27 часть

7 февраля 2021, 15:19

Я как всегда учила иероглифы.   "Хочу домой... хочу к Гааре... хочу... не знаю что хочу..."   -Нанами! Иди кушать!—М. Я спустилась вниз, на первый этаж. Во время того как мы ели мама мне кое что предложила.   -Может сходишь в библиотеку? Там может быть полезная информация.—М.   -А где она находится?—я.   -В резиденции узукаге.—М.   -Хорошо, это же большое здание в центре?—я.  -Ага.—М.

От лица автора.

После трапезы, гг собралась идти в библию. Идя по заброшенным кварталам гг все рассматривала. Надеясь найти что то интересное. Но так ни чего и не нашла. Придя в библиотеку она начала блуждать там.   "Господи, как тут пыльно." В поисках чего то интересного. Она рассматривала каждую полку. Название каждой книги. И вот, спустя кучу времени она нашла что то интересное на полке.   "Что? Английский язык!?"Гг начала её рассматривать. Открыв всё было на известном ей языке. Английском.   "Хорошо что я его учила." Начав читать книгу у гг задёргался глаз.   "Что ****? Только не говорите мне... "Гг спустилась в подсознание.   -Библиотекарь!—ГГ.   -Не кричи.—Б. Спокойно сказал Библиотекарь, так как уже привык.   -У тебя есть книга по истории конохи этого мира?—ГГ. Смотря впритык в лицо Библиотекарю, сказала гг.   -У меня есть всё.—Б. На столе появилась книги.   -Огромное спасибо!—я. Беря их и уже начиная читать сказала гг. У гг с каждым словом, всё сильнее дёргался глаз.   -Так вот почему у меня всегда было 3 по истории...—ГГ.   -Всегда любил смотреть на лица Наруто и Саске. Когда ты никогда не открывая учебник, но писала полный бред смешанный с правдой.—Б.  Спросите что там было? Основателей конохи было 3: Хаширама Сенджу, Мадара Учиха и Ахикиро Узумаки. И та книга принадлежала ему.   "Чёрт! Кроме меня здесь был ещё один попаданец!"

  Прошёл год как я попал в мир «Наруто». Это вторая часть моего дневника. Первая в руках надёжного человека. Там вся информация про то как я сюда попал. И от куда я. В этой части будет описано как я виду свою жизнь в этом мире. Я подружился с Хаширамой. Это было очень страной встречей. Я нёс документы клану сенджу, о мирном договоре. Увидев Хашираму я удивился и застыл.Тобирама сразу это заметил, поэтому странно на меня посмотрел. Он и до сих пор мне не доверяет. Но заметив меня, Хаширама сразу предстал ко мне с вопросами. От чего, получил от Тобирамы. Мы сдружились с Хаширамой. Дальше знакомство с Мадарой. Прошло не очень. Он не доверяет мне.

  "Эх, ничего полезного. Интересно, у кого первая часть? В надёжных руках... Хаширамы, ведь они очень хорошо ладят." Гг окрыла последние страницы.   "Ага... они с Мадарой наладили отношения... стопе. Если мадара знает о нашем мире то... первая часть у него!"Я пошла домой. Читая эту книгу. Придя я пошла к дяде.   -Дядь.—я.   -М? Что надо?—Д.   -Не знаете человек по имени Ахикиро?—я.   -Его все знают. Он ведь один из основателей конохи.—Д.   "Точно, забылась."   -А зачем он тебе?—Д.   -Да так, нужно. А знаете где его могила или дом?—я.   -Знаешь, звучит так подозрительно.—Д.   -Догадываюсь! Так где его могила, дом?—я.   -Вся информация в учебниках истории. И выглядит это так будто ты никогда его не читала! И вообще не открывала этот учебник.—Д.   -Ну возможно!—я. Сказала я уже убегая. Прибежав в комнату и сев на пол, я зашла подсознание.   -Все книги об Акихиро.—я.   -На.—Б. Даже не смотря на меня сказал Библиотекарь. В моих руках появились книги.   -Спасибо!—я.   -Будь тише!—Б.   -Ага!—я. Ещё громче сказала я. На это Библиотекарь всего лишь вздохнул. Читая учебник я поняла что его могила находиться в Узушиогакуре. Но вот дом... у него их два. Один здесь другой в конохе. Я сразу же туда пошла. Придя туда я увидела печати. МНОГО печатей.   -Афигеть, сколько миллионов их здесь?—я. Как и ожидалось. Я боялась даже подойти. Но как я прикоснулась к двери ничего не случилось.   -Странно? Ну ладно.—я. Дёрнув ручку двери я зашла внутрь. Это был простой одно этажный дом. Я пошла осматривать здесь всё. Чего то интересного я ещё не видела. Но зайдя в его спальню я увидела маленькую тумбочку. Она была вся в печатях.   "Ладно, для начала нужно осмотреть другие. Вдруг это всего лишь обманка?" Но посмотрев другие шкафы, ну кроме одного. Он был закрыт на ключ. Я ничего полезного не нашла. И пошла к той тумбочке.   -Хмм, моя жопа чувствует подвох. Но я слишком тупа чтоб это не игнорировать.—я. Я потянула руку к тумбочке.   "Хмм, смерть или интерес? Что же выбрать?" Уже трогая тумбочку подумала я. Я помохала плечами и открыла тумбочку. Там лежал какой то ключик.   "Почему ничего не происходит"Я услышала шипящий звук.   "А? Что это за звук?" Я никогда не работала с взрывными печатями. Поэтому до меня дошло только когда они начали действовать.  "Взрывные печати!" Я не долго думая взяла тот шкаф что не смогла открыть. И пнув ногой в стену вышла. Теперь перед до мной были... да ничего не было. Всё разнесло.   "Теперь мне как то стыдно. Вломилась и взорвала чужой дом." Но не долго думая я открываю ящик. И вижу листочек.   "И что это за язык? Какие то чёрточки? Стопе... это не письмо. Это карта? Что?" Но так как у гг в школе ещё не урока географии. Она вообще в картах не разбиралась.   -Хм? Почему так сложно? И это всё происходит за один день! Ё моё! Где вся растянутость? Где все законы аниме!? Они это тянут на 5 серий!—я.Я шла обратно домой. Но уже к брату.   -Эй! Сато!—я.   -Чё надо?—Б. Даже не смотря на меня сказал он.   -Ты же разбираешься в картах?—я.   -Ну да, а что?—Б.   -Разбирёшь мне это?—я. Сказала я показывая ему листок который я нашла.   -Дай сюда.—Б.Сказал брат, небрежно забирая его с моих рук.   -Эхх... ты где его откопала? В какой яме? Этому листку больше 100 лет, что ли? А?—Б.   -А да просто скажи мне где это и всё!—я.  -Этого места больше нет.—Б.   -Что? Почему?—я.   -Оно было разрушено ещё тогда когда тебя даже в планах не было!—Б.   -И что теперь делать?—я.   -Ты думаешь я знаю?—Б.   -Нет.—я.   -Тогда что пристала? Уходи из комнату!—Б.   -Ой ухожу!—я. Сказала я, закрывая дверь с мощным хлопком.   "И что делать прикажете?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!