44
13 июля 2016, 16:01Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу - Света...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!