43
10 июля 2016, 18:13так. пора просыпаться. нужно открыть глаза. как они открываются? на себя или от себя? какой у них код домофона? где я? чей это голос у меня в голове? интересно, а как будет ползать змея в невесомости? так. что я хотел сделать? неважно. сплю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!