45

13 июля 2016, 16:01

бывает, напишешь кучу текста, а потом оказывается, что писал английскими буквами. приходится вырывать из тетради страницу и переписывать заново.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!