45
13 июля 2016, 16:01бывает, напишешь кучу текста, а потом оказывается, что писал английскими буквами. приходится вырывать из тетради страницу и переписывать заново.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
бывает, напишешь кучу текста, а потом оказывается, что писал английскими буквами. приходится вырывать из тетради страницу и переписывать заново.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!