Если я в тебя
9 декабря 2022, 21:26Они поцеловались..После поцелуя Ваня смотрел на нашу так как не смотрел не когда.. его глаза горели и губы тоже он хотел зацеловать гашу до смерти 19:30 Они пришли в кафе барабуляБар это было их самое любимое кафе (потому что оно легендарное)В-что будешь заказывать?Г-ну наверно я закажу это рыбу в ведре В-хороший выбор! А я закажу пиво 🍻 Г-а мне?! В-ну и тебе как без тебя то?Они сидели и мило общались19:40Им принесли из заказ Они кушали Якаша и смеялись с барабули Но тут заиграла любимая песня гаши « а ты полетишь в ананас» Г-о да эта моя любимая песняяя!!!В-ну может пойдем тогда потанцуем?...Г-ну пошли)Они вышли на танцпол и жестко затанцевали лезгинку под эту замечательную песню
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!