Ношу маску

2 декабря 2022, 20:11

Ваня Достал из за спины букет роз В-аэ..можешь открывать глаза...Гаша открыла Глаза и была приятно удивлена ведь ей не кто до него не дарил цветы кроме близких ей людей Г-АААААААААА ВАНЕЧКА!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕЕЕЕ!! БОЖЕ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ЭТОМ СВЕТЕ!Гаша бросилась к нему в объятия (а может к чорту любовь? Блин песня топовая)Ваня был в ШОКЕ от такого поворота событий В-аэ.. у тебя такая реакция как будто (солнце) тебе не кто не дарил цветыГ-ну да не кто не дарил Ваня был в полнейшем шоке от такого ведь он думал что у наши было миллион таких как он..Но он был первый...Гаша посмотрела на ваньку таким взглядом как она еще не на кого не смотрела Она приткнулась ближе к лицу Вани Ваня сначала не понял что она хочет (потому что он тупой) но потом понял и они поцеловались...

Ну а всем спасибо за просмотр я очень рада что вы посмотрели эту часть всех люблю целую поки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!