Влюблюсь считай что
10 декабря 2022, 18:45Они долго танцевали под эту жесткую песню и вот начался медленный танец...В- может... Ваня весь покраснел как помидор 🍅 Г- давай)Они начали танцевать медленный танец 💃🏿 🕺🏿 Когда он закончился Ваня обнял гашу а гаша его Они поцеловались...20:30Г-пиздееец я так устала.. го в кроватку моя милфа?В-го Они пошли в кроватку ег ег но не клац клац потому что этого не хочет гашуня Утро 06:30Ваня проснулся раньше всех потому что он настоящий нефор В-пиздец надо идти в школу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!