подготовка!!!

5 апреля 2018, 18:45

Всем здрасть! Я Женя.И начнём с того ,что я покрасила волосы вот в такой:

Мдэ очень важная информация😂😂😂😂.Итак, 3 недели назад Тёма сделал предложение Сёбе.Она сказала Да. И я с Димой готовим свадьбу.Мы не мастера.Ну а пока Дима отчаенно пытается надуть шарик ,который я незаметно проткнула, расскажу вам о своём глазе.Оказывается это метка дьявола.И если я рожу дитя ,то он тоже радится с таким глазом , и тогда страшная учать его ждёт.Ну мы по смеялись. Итак , приятного чтения перед свадьбой)

Утро.Дождь. Я проснулась от того что мне звонят на телефон.Смотрю входящий мама.-Алло?-Алло , Женечка солнышко, мы не сможем приехать на свадьбу, ибо нашли постоянную работу на которой хорошая зарплата.Вы уж простите нас.-мама.-нууууу блин , ладно.И что вы там навсегда?-я-Да.Ой не когда разговаривать пока целую чмок.- Мама.После звонка я повернулась дальше дрыхнуть.Но КАКОГО-ТО ХРЕНА В МЕНЯ ПРИЛЕТЕЛА СТОПКА ЖУРНАЛОВ ДЛЯ СВАДЬБ!-Бл*** какого?-я.-Айда быстрей! Завтра Сёба замуж выходит!-орал Дима.-Ладно-Ладно!- недовольно сказала я.Встав, надев лёгкий свитер, джинсы и кеды , я пошла умываться и тд.Спустившись носом вниз, я пошла к столу ,где Дима уминал вкусняшки с кофе.-Ну какое у нас расписание?-спросила я, уминая клубничное пироженное.-Итак, нам сегодня надо купить все для свадьбы, а именно:Гирлянды, ленты,шарики, конфети.И самое главное жратву и бухлишко,так же все для игр.-сказал Дима,показав мне список.-Ухты работы сегодня не мало.Придётся выбираться в центр за всем этим-сказала я.-А ещё Сёба сказала , что бы я тебя сводил в салон и ты перекрасилась.-сказал Дима мило улыбнувшись.Я засмущавшись ,опустила глаза.Взяв огромную пачку денег,мы сели в машину Форт Мустанг 20017:

и помчались в центр.-Итак, первым делом идём в салоон!-сказал Дима.-Димон, а где Сёба и Тёма?-сказала я.-Они уехали в Абхазию.Там мама Диане платье подберет!-сказал Дима.-Ну погнали в салон!-сказала я довольной моськой.Через 2 часа мучений Димы скуки, меня перекрасили.-Аллилуя!!Наконец-то!!!Ааа у меня задник затек и стал квадратным!-сказал Дима.-Ахаххахв пошли дальше, у нас все для игр.-сказала я.-Нет сначала мы идём в макдак поедим!-сказал Дима и показал рукой на магазин женского белья, прям на маникен с набором.-Эммм ?-я-Фу ты блин!Не туда!-сказал Дима и показал на магазин ритуальных услуг.- ну знаешь мне ещё жить хочется!-сказала я, смеясь.После того как мы зашли в макдак.Мы заказали :Два бургера, наггетцы,мороженное и салат.Сев за свободный столик ,мы приступили поедать божественную пищу на перегонки.(Соавтор:Когда Автор любит фастфуд😂😂😂).Добравшись до мороженого, Дима сдался.Ха слабак.Кишка тонка.Я же начала есть мороженное.-У тебя вот тут что-то давай уберу..-сказал Дима и протянулся к моему лицу.Моё сердце забилсь как бешенное, пульс ещё быстрее и тут он.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!