за кадром

3 апреля 2018, 15:13

Утро.Сильный туман.Диана подходит к холодильнику и видит откусанный бургер.-Женяяяя!!!!!!Что это такое!?Сюда живо!-орала сестра.Я сонная поплелась вниз.-че те надо?ааххх?-сказала я ,зевнув.-Меня бесит , то , что ты вот так бросаешь еду!-сказала она.Я посмотрев на бургер , быстро проснулась.-ты че мать!я не ем по ночам!тем более укус не мой!-сказала я.-а кто?-Диана.-Хрен в польто.Ловить надо жора.-я. Наступила долгожданная ночь.Треск и шум падения на кухне. Мы с Дианой вооружившись , спустились вниз и видим , что Тоби берет бургер и газировку.И наши взгляды встречаются и он махом выпрыгивает в окно.-Скаатииина!!-ору я.А он в зубах держа бургер, показывает мне фак.-нужно проверить ,что он ещё утащил!-сказала сестра.Давай!-я.Мы открыли холодильник.-Диана, скажи мне ,какого хрена?*показываю ей банку с хреном* у нас у же полгода лежит половина луковицы? Мы её когда-нить используем или это оберег!?-я.-Ну я про неё все время забываю!-Диана.Я открываю морозилку и тут же отпрыгивая от неё, хватаюсь за сердце.-Йогурт с фейхуа, Диана, кто там?-Это свинные копыта , я их для холодца купила!-ГОД НАЗАД!? Год назад ты их купила, Диана! ....слушай давай похороним!.

2.Был праздник.И Диана приготовила стол.-Диана, что это за свиннина в жиже?-я-Женя ,это хо-ло-дец!-Диана.-ЭТО СВИННИНА В ЖИЖЕ! Я конечно все понимаю , но даже свинья после смерти ,  не заслуживает такое обращение.!-я.

3.Дима спрашивает у Жени какого это было носить пирсинг в носу.- щас расскажу!:Итак,  это плюсы и минусы пирсинга.+ Дополнительные дыры для дыхания! Это ли не чудо?- Теперь в тебе много дырок и над этим любят по-шутить.+ Если  в носу козявка, то она не так бросается в глаза ,ведь пирсинг.- пирсинг может выглядить как козявка.- Постоянно задеваешь пирсингом вещи.Не знаю , но вся мебель в вашем доме ,будет просто тебя хотеть, желать , жадить.Не ну приятно конечно, но не на практике.

Дорогие читатели ,это была глава -За кадром.Сюда вошли моменты , которые герои не включили в историю!)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!