правда или действие!?

26 марта 2018, 19:50

Всем привет! Сегодня мы с Дианой вызовем криппи и поиграем с ними в праду или действие.Но сначала, мы ночью проберемся в супермаркет.-ну че, кого вызывать будем?-спросила сестра.-Ну смотри, Джеффа, См.Джека,Лью и Тикки Тоби.-сказала я.-Ого, а не многовато ли?-Диана.-Не. Итак, наступила ночь, время 23:56ч.Мы пробрались в супермар, и начали вызывать своих глистовиков.Все пришли.-Так , стопэ , нас не убивать!-сказала я.-А зачем тогда призвали?-спросил Джефф.-Мы хотим с вами поиграть в правда или действие , окэ?-сказала Диана.-Ок.-все.-Итак, ....-не успела сказать я, как к нам подошел кавказец.-Так!Что вы делаете в супермаркете в такое время дня?-возмущался он.-А ты?Хренаси ты тут делаешь?-сказала я.-Так ,женщина ,твое место у плиты!-сказал он, делая из себя павлина.-Ага у плиты , а ней твоя фотография и годы жизни!-я.-Да , ты как я погляжу , тупая, безчувственная мымра!-сказал анчоус.-Ну все гора мохнатая, щас я тебе ,твой кавказский хребет ломать буду!-я.Я разозлилась  взяла его и разбила его головой все камеры и вышвырнула его в окно , тот потерял сознание.-продолжаем!Итак, ребята ,действие-ПОЛ ЭТО ЛАВА!-сказала я и прыгнула на полку.-о даааа-сказал Джефф и лег напол.Диана и См.Джек прыгнули в небоскреб бумажных полотенец.-Дальше, См.Джек, чихни со спокойным лицом!-Диана.-Та без б!-сказал он.После отчаиных попыток, на последний раз у него вылетели глаза.-ладноо, Джеффри, зафлиртуй и засунь себе в рот , ближайший фрукт!-сказал Лью.Джефф начал целоваться с арбузом , а потом засунул его в рот.Т.к. щеки разрезаны почему бы и нет!?.-Диана, правда:''Еда или Тёма"?-я.- а че эт одно и тоже-сделала довольную моську Диана.-Тоби, надень ближайший предмет!-Джефф.Мы наблюдали над тем ,как Тоби обклеивал себя проклатками. После часа ржача и валяние по полу ,держась за животы, мы продолжили.-Женя и Диана , сделайте рыцарский турнир!-сказал См.Джек.Мы с сестрой обматались фальгой , взяли пиццы и колбасы ,начали драться.После дикой схватки и дикого ржача криппи, мы перекусили.-Женя, сделай соус!-сказал Лью.- итак, нам понадобиться:Авакодо-упало мыло в бане поднимать не надо.Лед-хоть кто-то мои ляшки помнет.Лук-гавнюкЧеснок-братокПерец чилли-шпили вили.Мелко наризаем и все!готово.-А давайте , дриффтовать!-сказал Тоби.Мы разлили:масло, моющее средство, вобщем все жидкое.Взяли матрасы и тележки.ДА НАЧНЕТСЯ ВЕЛИКИЙ ФОРСАЖ , СУПЕРМАКИТОВЫЙ ДРИФФТ!После врезаний во все ,что там есть криппи ушли.И мы свалили, взяв несколько вкуснях.Придя домой ,мы сели уминать все что взяли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!