кароче говоря

22 марта 2018, 18:55

Вот наступило долгожданное утро.Мы все отправились в больницу.-А как же глаз?-спросила Диана.-Эээ ну не заметят.-отмахнулась я от сестры.- Ну что гражданин Диана!-идём в больницу!-я.-а может в ненадо в больницу?-Диана.-щас!Бегом!-сказала я.Мы пришли в больницу ,нас сразу же положили в одну общую палату.Ближе к вечеру ...-ГДЕ ВИНИШКАС!?-орала я.-Туть!-сказала сестра, доставая заначку.-Ты вродь советы какие то спрашивалаа!-я.-Да ,как мне сблизиться с Темой?-сказала Диана.-Значит так!Добро пожаловать в рубрику :"Упоротые советники от Пенька!".-Если у вас не доходило до шпили вили , то что б узнать сколько весит его "золотые запасы", смотри на шею.Если у мужика бычья шея , то и с хозяйством у него все ок , а всех лебедей нах!.Когда придешь к нему домой , сразу ищи линейку, и если на ней есть засечка, то Вот оно! Но если увидишь её этак на 40см , то не обольщайся ,значит он просто делал ремонт.-сказала я , выпендрившись ,перед сестрой.-ок спаси....ЖЕНЯ ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗАНЕШЬ!?!!?!-сказала испуганная сестра.-дальше, что бы не жрать много ,то надо..-Я не просила советы от переедания...-Диана.-Тэк дамочкэ!ЦЫЦ!!!! Я тольк разошлась блэт! Итак, чтобы не есть много , не держи дома вкусняхи.Найди крысу убей её и положи в холодильник!Пусть отталкивает...Дальше заходишь на кухню ,но стоооп....Врубаешь чё нить релаксовое*включается тяжёлый рок* и медленно , грациозным шагом , с****вай из дома в горизонт. Так же читай себе утром перед зеркалом Шарудова, Усманову.Ну до чего ж фигуры так красивые!Вы ведьмы, я богиня , и я одна такая!*Женя поедает огромный сэндвич*(Прим.соавтора: Откуда?!)-Женя, откуда у тебя этот СЭНДВИЧ , С РАЗМЕРОМ В ТАНК?-сказала сестра.-Так у вахтершы отобрала!-я.-ой сюда кто то идёт!-запаниковала сестра.К нам шёл дежурный врач.Он заходит и мы сидим с винцом , с огромным сэндвичем.-Больные....что тут твориться!!!?-восклицал врач.-Ой , а вот и понетые подошли!Айда к нам братом будешь!-сказал я.Мы насильно заставили выдут его ,половину бутылки.И на всю больницу мы орем песни.-ВАЛЕРАА, ВАЛЕРАА,Я БУДУ ВЕЕЕРННОООЙЙЙ!-орали мы.Потом к нам подошла вахтерша.Мы заставили и ее выпить пол бутылки.-ЗАЛОТААААЯ ЧАШААА ЗАЛОТАААЯЯЯЯ!НАПОЛНЯЕТ АРОМАТОМ ЧАААЯЯЯ!-орали мы. Итак, у нас в группе "Лохматые Мохнатики" 7 человек.На утро мы встали с Дианой.-Че здесь творилось?-спросила она.-Оп виншка осталось!-сказала я.- аааа нет надо съябывать от седы!.Мы грациозно вылетели из окна ,не ну а че, второй этаж.И со скоростью , которой даже по завидует Флэш и молния моуквин, помчались домой..

Автор: а вот , и артик  ,Женя и Диана:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!