Вызываем КагеКао

17 марта 2018, 22:17

Встав утром рано, я споткнулась об мою сеструИ я кувыречком (тобишь ежиком)полетела вниз.-Какого Василича здесь чухается!?-заорала я.Сестра встала и медленно села на кровать.-Понимаешь нужны советы....-сказала она.-Тэк дамочка, щас мы приводим ся в порядок!-сказала я.Мы переоделись и спустились вниз.Там на столе лежала записка :"*Скоро будем Тема и Дима*".Ну ок, нашим планам же лучше.-Ну сначала вызовем  КагеКао, мне у него кое че отобрать нужно!-сказала я. Берём шарф , берём белый и чёрный маркеры, винцо.Пишем на японском :* Тёмный демон прийди и опробуй напиток!!!*.-Женя, а с винцом че делать?-сказала сестра.-Берешь стакан в форме тюльпан-Я после трёх бутылок ..ик...не фонтан!И фигачешь туда винцо..-сказала я , положив на место шарф.Итак, мраморный алкаш припиндюрился.-мы же оглушив его , связали и я уже разрабатывала план.-Так ты не сказала ,что тебе от него нужно!-сказала она.-А точно ,мне нужно от него три чёрных вина.-сказала я.-У тя ж аллергия!-Диана.-Ну не на вино же!-сказала я.Тут очухивается наша светлость.-Тэк, дрэсскод ходячий!Мне нужно от тебя три бутылки чёрного винца , те ясно?-сказала я , типа включив гопника.-Поробуй заставь!-сказал он.-Ну тогда я расскажу всей криппипасте , что ты любишь ногти грысть, а ещё собираться по 2 часа, рассматривать пипирку перед сном!-сказала я все на одном дыхании.-Неееет!-заорал он ,как резанный.-Шантаж дело благородное!-сказала я довольной моськой.-хорошо, не хочешь по- хорошему ,будет по-плохому!-сказала Диана.Только сестра схватила его за кофту , как зашли Тёма с Димой.-Дима!?-Женя!?-Диана!?-Тёма!?-Алкаш!?-Батареи!-Савелич!-Че !?-Матаем от сюды!-крикнула Диана.Иииии мы всех приветствуем на ежедневном мега марофоне!Где принимают участие Женя-Заслуженный идиот страны!Диана- заслуженный хомяк!Дмитрий-Коксик страны , а так же Похома.И Артемий- заслуженный хренов романтик!И так наши спортсмены начали свой кросс.Женя идёт на обгон, её тут же догоняет Диана, а за девочками мчатся Дима и Тёма , а с ними алкашик-Каге, а еще ,за ними и Савельич ,и Зинаида!О святая витчена ,наши кросс-марофонцы свернули в канаву с прохладной водой.И они грациозно плюхаются своей тушой в воду.Отчаенно они пытаются своими никчемными культяпками, выбраться из канавы ада Мухахахахах.Вот всё же выбравшись , они свистнули по домам.А нам пора прощаться наши герои завоевали золото по бегуСеребро по плаванью брасом.Мы пришли домой обе мокрые, замерзшие и уставшие.-Жень, он отдал бутылки?-спросила меня тихонько Диана.-Да, даже 5 бутылок.-сказала я, переодеваясь.- а для чего они тебе нужны?-спросила она.-Я прочла книгу ,которую мне кое-кто дал , и там рассказывалось про мою метку на глазу. И чёрное вино её задерживает ну или ,что то такое.Так как вино от самого криппи , то вино как успакоительное!А вообще когда вино не было успакоительным!?-сказала я .-уууу ....апхчи!!!!кхе!-начала чихать Диана...-Тэк завтра идём в больницу!!-сказала я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!