вызываем См.Джкека

7 марта 2018, 18:10

-Аквариюм!-Кавказ!-Сосик!-Жора!-Алгебра!-Трусы!-Камасутра!!-какого ананаса здэсь творится?-спросила Диана.-Ничего!-отмахнулись мы.-Женя, быстро давайте вызовем См.Джека!-приказала нам горгона.-Хераси ты сестра загнула!-сказала я.-Та просто вкусняшки закончились..-сказала она.-ааааааааааа!!!!!Мы все умрееем!-кричали Тёма и Дима.Моё лицо было просто:

-Так вызываем!-сказали все.Еле-еле вызвав этого клоуновидного гуся, мы стали ждать с мешками ,веревками и всеми средствами массового ограбления вкусняшек.Вот этот глист пришёл и начал подниматься к нам на этаж.-Ох мать моя галимать!-сказал Тёма.И тут выходят наши "стражи".Один с топорм, другой с базукой.(они сбежали из тюрьмы)Мы же вместе в Джеком выбежали во двор,ДА БУДЕТ КРОСС!.Сначала вот хрен знает откуда включили танец маленьких лебедят.Далее Ты готов услышать нет!?-Стойте!!$%&@+& !!-орали " стражи".-ты готов услышать нет!?-сказали мы ему.Далее песня чёрные глаза.Мы остановились и спели Василичу:-Чёрные глаза два бриллианта ,три карата!-Чего &$+°€!?-заорали они.Джек уже без сил догонял нас.Потом он споткнулся и вся эта туша упала. Мы же увидев что "стражи " ещё далеко, начали обкрадывать Джека.Набив свои мешки сладостями, побежали дальше под лизгинку.Мы улезгинив от них, пришли домой и начали пить чай с вкусняшками которые украли.С давольными моськами ,мы без жалостно поедали маршмелоу, леденцы и куча конфет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!