операция прошла успешно!

12 февраля 2018, 20:00

Пуля со свистом попала прямо Тёме в ногу.Дима оглушил камнем поголове Худи, от чего тот упал с кровью.Дима и Диана взяв Тёму ушли домой.Вот мы дома! Диана аккуратно вытащила пулю из ноги Тёмы и обработала рану,затем перебентовав.Тёма же просто лежал в отключке.Я сделала всем успокоительный чай с "Ромашкэй".Диана сделав хондэ хох ,отошла от Тёмы и нервно сглатнула. -Женя, я кажись напартачила.....-сказала она, перекрестившись.-Чёрт!-Сказал Дима.-Жеееень , ты же у нас медик так что ,HELP ME PLIZE BRO!-сказала Диана.Я же подойдя к ране, дернула одну вену и из неё длинной струйкой полилась кровь прямо на Диму.-Жеееняяяя! -побежал блевать.Я же взялась все зашивать.Итак, я врач хирург ,а Диана помощник.-Иголка!-я-Вот иголка!-Диана.-Нить!-Я-Нить!-Диана.-Пот!-я-Пот!-Диана.-Пицца!-я-Пицц....ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТОЛИ!?-Диана.-хаххахахалано -я-оперция прошла успешно!-сказала я и пошла пить чай.Тут выходит Дима и туалета и я ему показываю кишки и все такое(камуфляж).От чего тот побежал в туалет.-Хаха хахахха-засмеялась я.-Че ты ржешь?Ты человека до рвоты довела!-сказала эронично Диана.-Ой да ладно тебе! -сказала я.  Немного погодя мы сели пить чай и ржать над Димой.

И снова скудная глава...простите😞🙇🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!