Салли Олдер

10 февраля 2018, 16:07

Было утро.Позавтракав, я и Дима играли в приставку, а Тёма и Диана сидели на кухне и ворковали.Лоуренц уехал.Я же победив Диму в Mortal Kombat,подумала что занозу мне в зад!Чет скучно!-Эй ребят, а давай -те вызывем Салли Олдер?-сказал Дима.-Хмм-поиграв бровями , я согласилась.-Вот..только Жень,нам придётся возвратиться домой и посмотреть вызовы..-сказала Диана.-Нууу окей!-сказал Тёма.Мы пришли в наш дом.Я сразу же начала переодеваться в кигуруми скелета, а все остальные просто сидели разговаривали.Я зашла ко мне в комнату и посмотрела на свою стену чудес.Но вызова я не нашла.И тут "Мистическим образом вырубается свет". Емаё прям " мистикой"плещет этот дом!Кое-как на своих мокаронных ногах спустив....кхем кхем съехавшись своей пятой точкой, я встала и откликнула ребят.Тем самым ,снеся своей тушкой теленюшки Диму.-Ай Женя!!!!-закричал Дима.-Диана!-Женя!-Дима!-Тёма!-Салли!?-кактус?-алгебра?-Шо?-шта!?-Валим!!И мы понеслись куда глаза глядят.-Ушатай меня Китай!-сказала я ,запыхавшись.-Ребят,....ух..ох..куда мы...уфф бежим...то?ГРЕБАНАЯ ВЕТКА!!-говорил Тёма.-Незнаю!-сказал Дима.Мы забежав в заброшенный призрачный парк аттракционов, остановились.Мы присели и начали думать.(Соавтор: а тебе чем-то есть думать?у тя ж там пусто!вайн!Автор(вайн):хэй!!!)Тёма , Дима и Диана говорили что-то, в то время как у меня, в голове крутились мысли:"*Интересно ,а курица мечтала быть  молодым яичком?;Картофельные чипсы, у нас во рту превращаются в пюре!Если растения выпускают газ ,значит ли то ,что я дышу пердежём растений?,Чёрный или белый шоколад завидует горячему , ведь он "горячий"."*.-Хэй Женя, о чем думаешь?-спросила Диана.- Слушай те ,а Китай сделан в Китае?!-сказала я ,сделав непонятную мосю.И тут взади нас появилась Салли с бензопилой.-Кто дал ребенку колущий и режущий предмет!?А тем более БЕНЗОПИЛУ!!-сказал Тёма.Мы ринулись в глубь леса.Там мы залезли на дерево и подумали ,что оторвались Ага конечно! Взади нас появился Хелен и Тим.Они столкнув нас, побежали за нами.В конце концов нас поймали.Мдэ досадно...Нас связали и посадили около дерева.Около меня стоял Тим.-Слушай , чупакабра в маске!Эй ты!-свистнув ему.-Че те надо?-спросил грубым голосом.-А если рыбы умирают ,то они тонут?;Кофейня это тоже заправка ,только для людей!; а что означает слово отрепенис?звучит как отрезать...-не успела договорить я , как они просто начали засыпать.Ну и отлично, я развязав веревки ,развязала других.Мы решили, что свяжем Тима и Хелена за ноги ,и подвесим к дереву ,и разожгём внизу них костёр.Уйдя с места преступления, мы наткнулись на Худи.-Ах вы скатобазы!-сказал Худи и достал свой пистолет.-Диана, берегись!- с этими словами пуля попала в.....

Продолжение следует ........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!