свадьбишкам
18 декабря 2019, 11:48И он пальцем убрал шоколадную стружку с края губ.(Соавтор: Автоооооооооооор!😤😤😤😤😤)Дальше мы пошли в магазин ,чтобы купить всё для игр.Мы купили твистер, и тд.Дальше магазин гирлянд , шариков и цветочков.Мы закупившись всем,отправились в продуктовый магзин.Там мы купили: 3 торта, винишко ребятам(ибо у меня своё черненькое),пиццу 18 штук, салаты, вкусняшки , а САМОЕ ГЛАВНОЕ -ШАШЛЫЧОК МАМЛЫЧОООК.Взяв ооооогромные пакеты , мы отправились к машине.Выгрузив все в задний двор, начали приукрашивать двор. Выложили тропинку из роз.Мы сделали тип арку.Украсили её гирляндами, шариками и цветами с летнами.Вынесли 4 стола ,их тоже украсили.Раставив всю еду по столам, мы принялись за мангал и шашлык.Я пошла переодеваться.Тут приезжают Тёма и Диана.Диана была просто сногшибательная.
Как только ,они зашли на задний двор, они увидели дорожку и всю эту красоту.Мы же с Димой выпрыгнув с конфити , заорали :"СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!".-Женя, ты будешь в кигуруми??-смеялась Диана.-Да!Я буду единорожком!-сказала я.Тут из кустов выпрыгивают все Крипи которых мы мучал...кхем...вызывали и ОЙ ,МАЙ ГЛАБ,БРАТЬЯ БЕЗЛИКИЕ!.-СОВЕТ ДА ЛЮЮБООООВЬ-заорали они все.-У нас нет тамады!-сказала Диана.-ТУТ ПРИПЕРЛИСЬ КРИПИ , А ТЕБЯ ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО ,ТО ,ЧТО У НАС НЕТ ТАМАДЫ!?-сказал Тёма.-Спокойно я буду тамадой.И мы никого не убьем , у нас мир!!-сказал Слендер.- Ну ок-сказала я.И тут заходят Лис ,Макс, и Лоуренц с подарками.-Лис! Макс! Лоуренц!-завизжали мы и побежали на встречу к обнимашкам.Итак, наша пара сказала "ДА".- ДА НАЧНЕТЬСЯ СВАДЬБА!!И ВЕСЕЛЬЕ!!- с этими словами, Дима врубил музон.И все начали веселиться пить, петь , бухать , танцевать.Ко мне подошёл Тоби и с залитыми шарами говорит:-отдайте мне...ик ..типо..ик ..ры!-Иди отсюда ,вафля с коньяком!-сказала я ,отталкнув его.Увидела ,как Лью, Худи и Джейн уже спят в салатах.Я села и тут подошёл Дима.Он отвел меня подальше и страстно поцеловал.-Я давно тебя любил!Но не говорил!-сказал Дима.- Я..я...Я ТОЖ ТЯ ЛЮБЛЮ!-сказала и обняла его.Дальше был только дэнс!Музыка и бухлишко!!
Прошло время.Диане уже -22 года, а мне -21.Диана беременна от Тёмы.А мы пока не решились на свадьбу.Живём мы с Димой у него в квартире, а Диана с Тёмой там дома.
*В криппипасте:*-Слендер, одна уже зачата!-сказал Худи.-Прекрасно,теперь осталась только младшая.И можно будет осуществлять наши планы!-сказал Слендер.
Мы с соавтором благодарим вас ,за то ,что читали нашу книгу ,голосовали за неё.Мы вас очень любим , но говорим ,что это не конец!*автор и соавтор задувают свечу*....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!