Карточная игра
5 сентября 2017, 09:47Мари и Макс решили поиграть в карточную игру . Мари: Готов проиграть. Макс: Не в этой жизни. Мари: Тогда я начну. Вот .Макс: А как тебе такой поворот ! +2 желтый . "Мари взяла две карты" Мари: Неплохо , но это ещё только начало . За этим всем смотрели Анна и Томсон .Анна: Они что и в правду решили сыграть в УНО в стиле аниме ?!Томсон : Да.Анна: Джинсы !Но кто победил это уже не известно ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!