Помоги мне

5 сентября 2017, 09:36

Мари как всегда решила сесть за компьютером и порисовать . Но вы же понимайте что будет ...Томсон: Марииии! "Врывается в комнату "Мари: Чего ? "Как всегда смотрит не довольным взглядом "Томсон: Какой цвета лучше ? Красный и Зелёный или Фиолетовый и Желтый ? Мари: Боже , сам не видишь что лучше ! "И как всегда вышвыривает его из комнаты " Конечно Фиолетовый и Желтый !Мари обратно села , но не успела она взять карандаш как тут ...Анна и Макс: Мари !Мари: Чего ? "Недовольный взгляд"Анна и Макс: Как нам узнать кто круче из нас ? Мари: Телефоны .Они дали телефоны и Мари что то в них набрала .Мари: Вот вам тест , по балам увидите и Пока . "Повела их к двери и закрыла её. Но потом "Мама: Мари !Мари: Что ?! Мама: Пошли за продуктами .И так Мари уехала и не закончила свой рисунок .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!