Девочка волшебница
14 сентября 2017, 19:16Странное , маленькое и милое существо стаяло перед Мари . Это похоже на кота ... Котя: Хочешь стать девочкой волшебницей ?Мари: ... Так и какие требования , в чем подвох , что ты хочешь , мою душу ?Котя: О чем ты ...?Мари: Просто говори как есть . Котя: Ну если так настаиваешь тебе просто нужно загадать желание и пожать мне лапу ,об остальном не волнуйся . Ну ты согл..."Мари перебила"Мари: Нет. Иди ка к звёздам .Котя: Чего ?!Мари: Найди себе другую дурачку , кошак милый .Мари ушла .
Котя: ... Это ещё не конец ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!