Сон Анны
27 августа 2017, 02:47Да, мы опять идем по снам . И в этот раз давайте заглянем к Анне .🌌🌃🎆🌃🌃🌉🎆🎇🌃🌃🌌🌌🌉🎤🎵🎶🎶🎵🎶🎶🎵💕💕💕💕💕🕺🕺🕺🤴🤴🤴🤴🤴🤴🤴🕺🕺🕺🕋🕋🕋🕋🕋🕋🕋🕋🕋🕋🕋🕋🕋Как я понимаю , ЭТО АРМИЯ ПОЮЩИХ ИДОЛОВ ПРИНЦЕВ !!!И как я вижу Анна просто в потоке своих концертов. Все выглядит здорово. - ООООО, да . Это просто мечта . Все так красиво и сверкает. Просто фантастика . После пошли девочки идолы . 🏙🏙🏙💃💃💃🕋🕋🕋
[Здесь должна быть GIF-анимация или видео. Обновите приложение, чтобы увидеть их.]
И затем ещё больше и больше и БОЛЬШЕ концертов . Наверное с меня хватит идолов и песен. Мне нужен отпуск от этого .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!