Сон Томсона
27 августа 2017, 02:16Хех, сон Мари был интересным. Хммм, а что же у Томсона ?🏞🏞🏞🏞🏞🏞🏞🏞🏞🏞🏞🎡🎢🎠🤹♂️⛲️🏰⛲️🦄🎪🤹♀️🎢
👘👗👒👚👖👕👢👡👞👛🎩Томсон был в каком-то парке, хм...Он что в парке развлечений или же в Диснейленде. Да и нарядов не мало. Какой же Томсон у нас мечтательный. Это что там Единорог ?!-Ах как тут сказочно , какие наряды. Здесь все так замечательно. Тут даже есть странная девушка которую я здесь впервые здесь вижу . Я: Чего ?! Как ?! Ай, ну и ладно . 👒 👗 🌷🌷🌷🌷🌷Томсон заметил какую то девушку в шляпе . -Эм, кто вы ? Та девушка захихикала и Томсон проснулся .Томсон: Интересно кто она была ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!