Сон Макса
27 августа 2017, 02:58Похоже это последний сон. Ну что же ты нам покажешь Макс ? 🏙🏙🏙🏙🏙🏙🏙🏙🚶♀️🏃♀️🚶🚶🚶♀️🏃♀️🏃🏃♀️Хммм, это похоже на обычный город , только Где Макс ?!Какая то девушка: Ох, помогите, спасите !Кто? : Не бойтесь девушка в беде, Максимус уже здесь ! Он спас её от какой то беды .Та же девушка: Спасибо Вы мой герой. Эм ,Максимус? : Нет ненужно благодарности. Ведь я и так герой. А герой должен спасать всех!Он ушёл. Хм, похоже это был Макс. Не плохой костюм, а вот насчёт имени , я не уверена. Ну да ладно, зато ему нравится.
Кстати , это выглядит так .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!