Новый год. Или копия Шайтана?
20 ноября 2019, 09:39После того как мы все дружно поели, нас с Денисом решили расспросить,как нас угораздило прилететь в Сан-Франциско. Ведь лететь то как минимум часов 14 и даже больше. Всё потому что летели мы сюда в семейном самолёте Дениса. Но это не так важно как то что мы например ничего не помнили с той тусовки. Раньше когда я слышала рассказы "мол проснулся в другом городе и не помню как я сюда попал!"всегда смеялась,а сейчас как-то совсем не до смеха оказалась. И ладно бы я прилетела сюда одна или с кем-то из пацанов,но ведь рядом Денис... Он то как ту вообще оказался?!-Шайтан,с тобой всё нормально?-Спросил Егор.-Нормально,нормально,спать хочу.-Видимо Денис тоже хочет спать,так как нас отправили на верх.От лица Дениса.У Алиски,хорошие старший брат. Причём в прямом смысле,он не только разрешил нам тут остаться,но и не стал ничего спрашивать.-Денис,давай на чистоту.-Как только девушки покинули кухню,Егор решил устроить мне допрос.-Ты ведь не просто так с Алисой сюда прилетел. У тебя по любому там дела были,а ты сюда с ней... Она тебе нравится?-Да. Я не давно перевёлся в тот же институт на 5 курс. Думал нормально закону учёбу и работать пойду. Но потом всё пошло под откос с твоей сестрой.-Она всегда была душой компании и её вечные приколы поднимали настроения...Ты видел её руки?-Он налил мне в стакан немного виски.-Ты про порезы на руках?Да я видел,даже спросил,но Алиса сказала потом ответит.-2 года назад у нас умерла мать. Алиса хуже всех перенесла её смерть. Она долго не улыбалась,а потом нашла в себе силы жить заново... Так что,вот как-то так.-Он развёл руками. -Ты хороший мужик,не обижай её. И она добрая может быть если тебе довериться.-Я не подвиду и постараюсь сделать её счастливой. Кстати,эта Надя это же копия Шайтана. Или я один заметил.-НЕТ,не один. Я её когда первый раз увидел подумал Алиса тут,а потом оказалась она сюда от института по обмену. И вроде и жить не где,и я не планировал к себе везти. Но получилось,как вы сейчас видели. Надя моей девушкой стала вот недавно в ноябре.-Сколько ей лет?-11 января 22 будет. Ладно я тебя тут замечал поди вопросами,иди спать.-На том мы и решили разойтись...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!