Новый год. Или девушка брата

20 ноября 2019, 20:26

Мы летели уже часа как 2 и Денис только сейчас решил спросить что произошло.-Алиса.-Тихо обратился ко мне парень.-Да спрашивай,спрашивай. Нам ещё 3 часа и минут 30 лететь,так что задавай свои вопросы.-Во-первых, почему твой брат так с тобой разговаривает? Во-вторых, почему мы летим в Нью-Йорк? И вообще тебя не смущает что мы как дебилы в домашней одежды?-Если бы я помнила как мы сюда вообще прилетели,на последний вопрос можно бы не отвечать. На второй отвечу. Там живёт Егор. Самый старший,ему 28 и ещё не женат. Просто с ним отношения у нас лучше чем с Ильёй. Поэтому Новый Год я всегда отмечают с ним и отцом. -А на первый вопрос не хочешь ответить?Да и,кстати,давно хотел спросить почему у тебя порезы на руках?-Нет только не этот вопрос пожалуйста.-Можно я не буду отвечать?-Я посмотрела ему в глаза.-Это не совсем связано с первым вопросом,но по большей степени.-Хорошо,но ты ответишь мне когда мы вернёмся обратно.-Дальше мы летели в тишине. Просто мне нечего было сказать,да и Денис не спрашивал. Через 3 часа мы прилетели в Нью-Йорк. Красивый город,очень особенно ночью. Только для меня он был какой-то пустой что ли.-Алиса,хорош в облаках летать.-Меня беспощадно дёрнули в сторону,и потом я увидела не далеко Егора.-Егор!-Ну только я могу за орать как не нормальная на весь аэропорт.-Денис,пошли скорее.-Точно ненормальная.-Пробормотал Денис и потащился за мной.-Алиска.-К нам подошёл брат и в недоумение глянул на Дениса.-Егор.-Брат протянул ему руку.-Денис... Друг Шайтана.-Ответил Денис и пожал в ответ руку.-Шайтан,ты меня когда-нибудь в гроб за гонишь. Ладно пойдём те домой.-И мы пошли на выход к машине брата,а том уже и домой на квартиру Егора. Ещё через полчаса мы подъехали к 20-ти этажному дому. Потом поднялись на 7 этаж.-Добро пожаловать в мой дом.-Мы зашли в 2-х этажную квартиру.-Надя мы приехали.-Опа!Что за Надя?Новая девушка что ли?К нам с кухни вышла не высокая брюнетка и чем-то похожа на меня. Вот только чем?-Привет,я Надя.-Она протянул руку Денису,потом мне.-Денис.-Он снова улыбнулся той самой улыбкой. Я и не заметила как эти особи мужского пола свалили на кухню.-Шайтан,тьфу ты Алиса.-Она так мило улыбается и кажется до неё тоже дошло что мы чем-то похожи.-Да мы с тобой похожи чертами лица. И ростом.-Ну вот взяла и вслух её это сказала.-Ага и цвет глаз. Шайтан, пошли. Вы наверное устали сильно с дороги.-Есть немного,пошли кушать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!