Брат? Или снова приключения
27 августа 2019, 09:33Проснулась я от шума внизу. Тааак ну и где я не это раз? Посмотрев по сторонам,я поняла что в комнате брата. Ильи. Даааа к нему я давно не летала в гости. Рядом кто-то завошкался и тихонько стянув одеяла,я увидела Дениса. Мать твою вот это поворот.-Денис.-Нуль внимания.-Денис!-Вот когда я спустила его вниз с кровати,он соизволил открыть очи ясные.-Доброе утро!Как спаслось?-Язва во мне так и живёт.-Пока ты меня с кровати не скинула,было нормальной утро и спаслось хорошо.-Он встал с места и посмотрел на меня словно на приведение.-Алиса где мы,чёрт возьми?!-Не поверишь у моего брата. В Америке,в Сан-Франциско. Такой ответ тебя устроит?-Вот ни капельки. Сколько сейчас времени?-Он нашёл телефон.-Ну по нашему 20:23 значит... Да короче,я не знаю,но видимо утро.-Всё хорошо,пошли вниз на кухню.-Но выйти мы не успели так как в комнату зашёл Илья.-Ну привет,голубки.-И что он такое злой?-Как спаслось?-Что случилось?Только спокойно объясни.-Вот если он так спрашивает,значит ничего хорошего.-На кухню спускайтесь,живо.-И он ушёл,незабыв громко хлопнуть дверью.-Ну пошли.-Почему-то одновременно сказали мы и спустились вниз. Благо одежда была нормальная. На Денисе свободные спортивные штаны и футболка на мне мои шорты(я их у брата в прошлый раз забыла.)и рубашка Дениса.-Говорю сразу. Так сегодня уже 30 декабря. Вы прилетели вчера ночью. Сейчас 9 утра. Алиса это было сказано тебе,чтоб ты не спрашивала. Вы прилетели в 3 часа ночи,оба в стельку пьяные и весёлые.-Он протянул нам свежесваренный кофе.-У меня сегодня серьёзное совещание. Так что берите самолёт и летите к Егору. Он будет рад вас видеть.-Ты не рад нас видеть?-Тихо спросила я.-Мы с тобой почти 2 года не виделись...С того дня.-Я знаю,но из-за за вас я расстался со своей девушкой. И пока я не рад вас видеть. Вот.-Он протянул мне наши паспорта и видимо билеты на самолёт.-Самолёт в Нью-Йорк,отправляется через 2 часа. Лучше поторопитесь.-Ну что Дениска,пошли отсюда. Нам тут совсем не рады.-И не говоря больше ни слова,я потащила Дениса на верх,а через 15 мы уже сидели в такси и ехали в аэропорт. Это хорошо что у Ильи дома есть женская одежда. Ничего его бывшая не обеднеет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!