Новый год. Или конец?
26 октября 2019, 08:25От лица Алисы.Проснулась я от того что кто-то на мне лежал. Банально,но пёс Шарик,слишком наглый стал.-Шарик,свали.-Я попыталась оттолкнуть его любимую моську рукой. Но тот проворно пытался меня разбудить.-Хорошо,я встаю,встаю.-Мне и в правду пришлось вставать и искать Дениса. А тот оказался спал на соседнем диване.-Шарик,ну как разбуди его так же как меня.-хороший пёс,всегда понимает меня с полуслова. Шарик забрался на Дениса и стал его облизывать.-Эй,хватит.-Он резко сел,так что Шарик упал.-Собака?Откуда тут собака?-Надо было видеть его лицо.-Знакомся это Шарик. Чёрный лабрадор, 2 года. Самый умный пёс.-Как будто подтверждая мои слова,пёс громко тявкнул.-Шарик, а это мой друг Денис,знакомся.-На слове ДРУГ пёс недоверчиво посмотрел на меня.-Что не веришь что он мой друг?-Снова в ответ гав.-Да друг,друг.-Секунд 15,пёс смотрел на меня как на дуру,а потом весь такой важный протянул лапу Денису.-Пожми ему в ответ. Это он тип принял тебя в нашу семью.-Смеясь,объяснила Денису.-А откуда он?Его вчера вечером не было,вроде.-Его Егор нашёл 2 года назад,щенком на вокзале. А вчера он просто видимо спал. И не хотел к нам выходить,да?-Пёс снова гавкнул и ушёл в сторону кухни,а мы пошли ним. Там нас уже ждали ребята. Надя готовила салаты,а Егор помогал ей.-Привет,соням.-Весело проговорил брат.-В России скоро Новый год. А точнее через 1 час.-Через сколько?!Надо всех парней поздравить.-Не дождавшись ответа унеслась звонить пацанам. Потом плюнула сделала прямой эфир. -Привет всем!У вас там Новый год через час,а мне ещё полдня ждать. Ладно,не будем о плохом. Хочу сказать спасибо всем тем,кто был всегда рядом со мной,в любую минуту. Спасибо вам. Спасибо за всё что вы сделали для меня. Теперь хочу вас поздравить и пожелать всего самого самого наилучшего. То чего вы сами пожелаете. Спасибо за поздравления ребята. Ещё раз поздравляю с Новым Годом,ваш Шайтан.-На этом я решила прервать эфир,так как было обидно осознавать снова своё одиночество.-Алиса, не плачь.-От тихого шёпота Дениса, я вздрогнула,а потом психанула и обняла его. Просто мне нужны были его объятья.-Просто будь рядом.-Услышав мой шёпот,он ещё сильнее обнял меня.Несколько часов спустя.-Ураааа!!С Новым Годом!!-Кричали все кто мог.-Алиса,ты успела загадать желание?-Ко мне подошла Надя. Она такая красивая сегодня. В этом синем платье...Пускай они с братом будут вместе.-Да,успела.-Всего несколько секунд назад и у нас наступил Новый год...К нам в гости пришли друзья Егора,хорошие ребята. Приехал отец и Илья прилетел. Вся семья в сборе. Но чего-то не хватает. Только чего?-С Новым Годом,Алиса.-Прошептал Денис,и наконец поцеловал меня. Теперь точно всё на месте...Шайтан счастлива...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!