Аск 4

16 мая 2020, 11:23

1. Танджиро: пять слов.... это много или мало... она милая, умная, красивая и .... хм.. смелая, да! И очень очень смелая!

2. Зеницу: Загрузка0%10%23%58%87%93%100%  - загрузка завершена. Вааааа!!! Т/и хочет выйти за меня!!!! За меня!!! А где ты хочешь отметить нашу свадьбу?! А сколько детей у нас будет?! Автор: удачи, подруга. Земля тебе пухом.

3. Шинобу: девочка моя, не тебе решать, когда мне улыбаться, а когда нет 🙂💢💢Автор: не советую подходить к ней ближайшую неделю.

4. Муичиро: какие облака... на что вон то облако похоже? Ммм... не помню...а что за вопрос?Автор: я двадцать грёбанных раз повторила, ладно, не важно.

5. Танджиро: о семье? Ну.. у меня есть Незуко, она моя сестра! И это моя сестра! А насчёт жены.. не задумывался...Автор: аввв~~ как мило~~ только вот.... почему ты покраснел? Танджиро: ничего.... *обильно покраснел*

6. Зеницу: вместе?! Значит ты выйдешь за меня??!?! Выйдешь выйдешь!!! Правда выйдешь?!!!! Т/и: я не это....Он прицепился к тебе и не отпускал.

7. Иноске: да! Армрестлинг!!! Лобешник!! Давай!!! Сразимся!!Танджиро: готовься проиграть!!Автор: ну... сами всё видели, сами всё поняли!

8. Незуко: мммх! Обняла тебя.

9. Томиока: когда надо будет, тогда и женюсь. А так есть кое кто на примете... *посмотрел на [сами придумайте на кого]*

10. Шинобу: ну как же я тебе помогу? Неужели тебя как Томиоку никто не любит?

11.Кёджуро: Нет! Таких моментов не было! А даже если были, я не могу тебе об этом сказать!

12. Автор: ах, подруга, они уже в отношениях! Ты опоздала! Прости, но я вынуждена была это сказать! А насчёт вопросов для себя... вдохновение само приходит. Иногда я выкладываю по несколько глав в день, иногда я ничего не выкладываю! Не знаю, не знаю.. просто захотела. Подумала: "Вот же люди неграмотно пишут (некоторые), а этот человек мало! Но я вообще не пишу, не мне судить... а что если я начну писать? Да, я начну!" Насчёт хобби: рисовать и играть на фортепиано. А булочки с корицей я обожаю!!!

13. Муичиро: Во-первых, я не целую всех подряд по их желанию! Во - вторых, я парень и не могу забеременеть! В- третьих, НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!!!!!

14. Танджиро:1. Нет, я не демон.2. Как учителя!3. Оба отлично отвлекают демонов, а я в это время убиваю их!

15. Санеми:1. Есть2. САМ ТАКОЙ!! 3. Я не из Белоруссии!!

16. Мицури:1. *поцеловала в щёчку Узуя* я люблю тебя.... но как друга! 2. Обанай: *облегчённо вздохнул*

17. Кёджуро: о выполнение боевых заданий! И да, я выбираю Т/и, но при этом не считаю её своей девушкой. И с какого перепуга я должен давать тебе бенто? Ну ладно, держи ... *протянул 🍱 бенто*

18. Узуй: надо, Вася, надо. МОЯ Личная жизнь - это не твоя забота! И да, раз без отговорок, то я не буду этого делать!

19. Обанай: во - первых, да, я ей уже признался. Во - вторых, нет, он сам не хочет. И в-третьих, не сейчас.

20. Автор: С планеты земля. Да! Я станка богом нового Мира! Я уничтожу всех, кто стоит у меня на пути с помощью тетради см...... хех, неважно ^^"" реакции наверное ещё будут, но наверное немного. Планирую после 30 реакций и нескольких Асков закрыть фанфик. Помощь пока не требуется, наверное. Ав, спасибо~ да, я заметила отсутствующую 4 потому что сначала смотрю количество вопросов, а потом только читаю их.

21. На этот вопрос я отвечала уже много раз, но любимые персонажи уже поменялись. Иноске так и остался на своём месте, но вместо Руя теперь Энму.

22. Томиока: Видишь, Шинобу. Меня не ненавидят!

23. Танджиро: что такое яой?Автор: вы мне ребёнка испортите! Не говорите это слово при нём!

24. Майкл Джексон: продолжать убивать людей, чтоб полностью истребить их расу. А также делать некоторых людей демонами.

25. Мицури: иди сюда, обниму! *обняла того, кто просил*

26. Даки: я подумаю, спасибо за совет.

27. Кёджуро: я улыбаюсь всегда и везде. Бывали и ситуации похуже, когда я улыбался! Так что ещё не всё так плохо!

28. Санеми: я не тян!!!! Я парень!!!!Автор: паф! Луч, меняющий пол!Санеми: теперь я тян...

29. Иноске: ха! Мечтай! Великий Иноске один такой!!

30. Шинобу: голубушка, я сама ре .... *зевок*Автор: или отдохни, а?Шинобу: ну ладно .... *ушла спать*

31. Мицури: даааа!!!! *обняла*

32. Ренгоку: ха! Я знаю! Но не стоит мне льстить!

33. Санеми: нет. Ни ни. Ни за что! Никогда!

34. Танджиро: магия ( ^ω^ )/✨✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!