Блин

29 мая 2020, 22:26

Приветствую вас. У меня плохие новости. Я нашла предел своего воображения. Но так как скоро лето, а я вам много обещала всё выйдет в своё время. А автор вновь собирает заказы. Жду ваших просьб!Три варианта:1. Вопросы для аска2. Идеи для реакций 3. Персонаж/Ожп (можно и ОМП)Для тех, до кого ещё не допёрлоОжп - Оригинальный женский персонаж, не являющийся частью канона.ОМП- Оригинальный мужской персонаж, не являющийся частью канона.И ещё. Автор заранее думает наперёд, поэтому часто может ошибаться. Просьба простить меня за это. А так же можете обращаться ко мне, как Иноске (лол, нет). Кароч, придумайте мне прозвище (если хватит фантазии).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!