Фанфик закрывается

14 мая 2020, 21:58

Вы думали это был автор? Но нет, это я - ДИО!!!!!

Тупая шутка, знаю. Такая же тупая, как и я

Жду ваши вопросы для аска до 19:00. (Ведь всем писать проще, чем главы, а я ленивая жопа)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!