Фанфик закрывается
14 мая 2020, 21:58Вы думали это был автор? Но нет, это я - ДИО!!!!!
Тупая шутка, знаю. Такая же тупая, как и я
Жду ваши вопросы для аска до 19:00. (Ведь всем писать проще, чем главы, а я ленивая жопа)
7.5К1170
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!