Энму/Ожп

7 мая 2020, 16:30

Новый кошмарТебе очередной раз снится кошмар. Ты идёшь по саду с большим количеством цветов. Вокруг тебя розы, тюльпаны, ромашки, сирень, хризантемы.. Т/и наслаждается такой атмосферой. Резко тебя начинает тошнить и ты вырываешь своими любимыми цветами и умираешь во сне. Опять просыпаешься в холодном поту, щупаешь себя. Переведя взгляд на окно, ты заметила виновника своих "приятных" сновидений. - Ах, твоё лицо! Я как будто в приятном сне! Как же это мило и поразительно! Браво браво! Ну а сейчас, чтоб увидеть твою гримасу ужаса, усыплю - ка я тебя ещё разок!Спи, скорее засыпай~Про дыхание забывай~Демон тут же подойдёт~И живот тебе проткнёт~Время близилось к рассвету, так что демон исчез из твоего дома. Но не волнуйся, на следующую ночь он вернётся с ещё одним кошмаром.

***На сей раз ты уже лежишь в какой - то камере пыток. Но насколько же этот сон кажется правдивым! Ты пытаешься вырваться из оков, пытаешься сбежать!Но всё без толкуК тебе на встречу выходит сам Энму и смотрит в твои глаза. - Что за прелесть! Я будто вижу прекрасный сон!- Кто ты такой?! Что ты вообще забыл у меня?! Какой ты демон?!!!- Хахаха! Я так прямо и сказал~ Скоро сама всё узнаешь〜

***

- Вот мы наконец-то и встретились, Т/и?- Э-это ты т-тот демон?- Ох, твоё лицо~ - загадочно начал Энму, - я будто в прекрасном сне! Наконец-то мы встретились наяву. Ну же, Т/и, покажи мне свою гримасу ужаса и печали! Кошмары, снящиеся тебе уже несколько недель и лицо, меняющее эмоции - всё прекрасно! А как мило ты морщишь свой носик, когда тебе снится кошмар! Ты умираешь во сне и подсыпаешься наяву. Но зато.. как же ты меня стала боятся! Я готов погрузить прямо сейчас тебя в вечный и прекрасный сон, моя дорогая!- Тебе это с рук не сойдёт! - ты достала шприц с ядом из глицинии и собиралась убить демона медленно и мучительно.- Но но но, дорогуша~ ещё слишком рано такому как мне умирать! - он поймал твою руку и отвёл её за голову, после чего улыбнулся и сказал, - разве тебе нужна моя смерть, дорогуша? Ах, так бы и разорвал на месте, но не могу?- Грр! Отпусти меня немедля, демон - извращенец!!! - крикнула ты и со всей силы ударила того между ног, - да чтоб тебя!!!- Ауч! - демон неуспех среагировать, так что сейчас он держался за то, что ты отбила, в то время, как Т/и убегала. Ты мчалась как незнамо кто, резко завернув за угол и споткнувшись ты стала падать, но спустя одно твоё падение демон из дюжины схватил тебя прямо перед обрывом.- Ох, дамочка, погоди-ка! Бедная девочка, ты только взгляни на себя и свою одежду, пойдём со мной. - Ч-чего? Я не хочу! - ты очень очень хотела сопротивляться этому противному куску сама знаешь чего, но ты сломала ногу, так что сейчас он нёс тебя к своему дому. - Но но, мы с тобой ещё поговорим..

***

Следующая ночь. Солнце уже далеко за горизонтом, а ты уже давным давно спишь. Да, ты находилась в особняке у демона. Да, он не спускал с тебя глаз. Но при этом, ему как то наскучило тебя пугать. На этот раз он приготовил для тебя особый сон. Сейчас, ты шла по лесу и осматривала всё вокруг. Этот сон был необычайно прекрасной, в отличии от других кошмаров. - Сегодняшняя ночь прекрасна, не так ли, Т/и?- А? Энму? Ну да.. ты прав.- Ох, неужели ты мне не рада Т/и? - Я в плену и ты меня скушаешь, правда?- Очнись. - медленно сказал демон сна и ты резко открыла глаза.- Я в плену и ты меня скушаешь, правда?- Нет! - демон обнял тебя, - долгое время ты была у меня в плену, но если хочешь, ты можешь уйти. Я тебя отпускаю.-От-отпускаешь? Ты сейчас серьёзно?- Да, я на полном серьёзе. Жизнь с тобой была прекрасным сном, но сейчас.. иди! По тебе видно, тебе не нравится тут находится. Иди вперёд.

***

Спустя несколько лет. Ты убегала от какого-то демона. Ты осознавала, что он не из дюжины. Но от этого не легче. Резко ты спотыкаешься и... тебя ловят.- Ну и ну, я как будто в кошмаре! Демон, это моя добыча, уже поздно что-то менять.. прости.- А?! Чего тебе вообще надо?!! Отойди немедленно от моей жертвы! - восклицал левый демон.- Э-энму? - ты посмотрела на демона и прижалась к нему- Такие объятия мне даже не снились, - воскликнул Энму, - ради повтора таких я его убью! В момент демон впал в сон, в котором он и умер. - Энму, спасибо тебе. - Хех, ты снова попалась в мою сонную ловушку, Т/и~ Теперь уж я тебя не отпущу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!