37 глава или "День в студии Discolife Musicс "
30 декабря 2015, 08:32Отдых закончился. Начались трудовые будни. Сегодня наши ребята идут в свою студию Discolife Music. Юдзима сказал, что ребятам нужно быть на месте в восемь.
Наши музыканты встали, когда часах было 7:20. Сейчас они сидели на кухне и завтракали.- Какого черта он позвал нас в восемь?! - возмущался Гажил.- Не знать! (Это такая манера речи) - пробубнил Жерар.- Нам еще на 150-ый этаж подниматься! - напомнила Леви.- Ну все, я хочу домой! - начал ныть Нацу.- Началось... - вздохнула Люси.- И не говори... - кивнула Дождия.- А чего мы сидим? Идти пора! - воскликнула Эльза.- За нами пришлют машину, - пояснил Грей.- Ага, уже прислали! - сказал Гажил отходя от окна.- Ну что ж, идем! - воскликнула Люси.- Ага! - подтвердили остальные.
Ребята спустились, сели в машину и поехали в студию. (От Автора: и как это они без происшествий спустились?)Когда ребята оказались на месте, то увидели у входа в студию Викторию и Стинга, они о чем-то спорили.- О чем спорим? - спросил Нацу.- Он говорит, что первым войдет в кабинет отца!- А она на оборот! - пожаловался Стинг.- Веская причина для спора... - вздохнула Леви.- Ага, - сказал Жерар.- А нельзя зайти вместе? - переспросила Люси.- А что, это идея! - воскликнул Стинг.- Стоило ссориться! - улыбнулась Виктория.Ребята вошли внутрь здания и направились к лифту.- Твою мать! - все парни, кроме Стинга, позеленели.- Как всегда... - вздохнули девушки.В лифте было шумно, парни матерились вовсю. Ребята поднялись на последний этаж, вышли из лифта и побежали в кабинет Юдзимы.
В кабинете:- Здоров! - крикнул Нацу.- О, вы пришли! - Ага, в полном составе! - подтвердила Дождия.- Итак, сегодня поговорим о вашей учебе! - у Юдзимы было серьезное выражение лица.- УЧЕБА?! - у всех челюсти поздоровались с полом.- Да, вы будите учиться пять раз в неделю по четыре часа. Виктория и Стинг нашли вам учителя, вы будите учиться на дому. В студию будите приходить в восемь, а уходить на учебу в пять.- Все ясно... - вздохнули все.- А когда мы поедем в турне?! - спросил Гажил.- Сначала прославьтесь! - заметил Стинг.- Для начала вы должны записать хоть одну песню, а дальше уж как пойдет! - сказал Юдзима. - К концу недели шеф - Мияби - требует песню, если вы ему понравитесь, то мы будем работать над демо дальше.- И что мы будем делать? - спросил Грей.- Сейчас вы пойдете разучивать новый танец, - ответил Юдзима.- Виктория и Стинг с нами? - переспросила Эльза.- Нет, Виктория поедет в модельное агентство, на работу, а Стинг будет работать со мной, он же мой помощник! - пояснил Юдзима.- Ну, мы пошли! - сказал Жерар и захлопнул дверь.Ребята отправились в танцевальный зал, он находился на этаж ниже, поэтому они пошли пешком. Первой зашла Люси и увидела странную картину: учитель по танцам прыгал на одной ноге и хлопал в ладоши, как ребенок.
- Ч-что это? - удивилась Люси.- Ааа, какого черта он делает?! - кричал Нацу.- Он дебил! В дурку его! - крикнул Грей.- Твою налево! - прокричала Дождия.Все кто могли, высказались, ну ведь не каждый день увидишь мужика 30-ти лет, скачущего на одной ноге и хлопающего в ладоши.- Ой, ребята, вы уже здесь? - удивился учитель. - Я - Хибики. Ваш учитель.- Странный он какой-то, - прошептала Леви своим друзьям.- Мы начнем с истории основания танца... - Кибики начал читать лекцию.- Может, уже начнем? - спросил Грей и зевнул.- Как, вы не хотите узнать историю создания танца? - учитель буквально пропищал эти фразы.- Нам это не интересно! Чем быстрее мы начнем, тем лучше будет для вас! - сказала Дождия, и все ребята коварно улыбнулись.
- Тогда, начнем! - воскликнул Кибики.Ребята танцевали три часа, после чего пошли на урок (если его так можно назвать) песни.- Надеюсь, хоть этот будет нормальным! - сказала Дождия.- Ага, мне этот Кибики все мозги вынес! - сжав зубы прошипел Жерар. Ребята зашли в кабинет и увидели свои инструменты, и дверь в другую комнату.- Инструменты! - воскликнули все и направились каждый к своему.- Нет-нет-нет! - в кабинет зашел какой-то мужик в блестящем костюме и золотой бандане.- Господи Исуси! - прокричала Леви.- Что, Элвис Пресли вернулся?! - сказала с сарказмом Люси, после чего все начали ржать.- Всем молчать! - прокричал он. - Говорю я!- Ну, и? - переспросил Грей.- Меня зовут Ферро. Но вы будите называть Господин Великий Ферро! - пояснил учитель.- Ага, щас! Разбежались! - воскликнул Нацу.- Это возмутительно!- Привыкайте! - подтвердила Эльза.- И так, начнем с основ... - и началось по новой.- Вообще-то мы это знаем. Мы - новая группа! - начала возражать Люси.- Что, правда?! - удивился Ферро.- Да, мы новая группа "The best friends"! - подтвердила Дождия.- Ну, тогда, садитесь за инструменты! - сказал учитель, и ребята сели каждый за свой инструмент. Сегодня они учили особые обороты на каждом инструменте в группе. Гажил с 100-ой попытки научился подкидывать палочку во время выступления, Люси научилась играть одной рукой, гитаристы теперь могли сыграть в тональности соль. И вся группа, кое как спела в тональности соль.
- На этом урок окончен! - сказал Ферро. - Кстати, солисты и подпевка, вы должны быть у меня через 3 часа, то есть в 4 часа.- Все понятно, а Нацу приходить? Он солист песен для парней! - спросила Люси.- Пускай тоже приходит.- Если что, мы все поем! - сказал Гажил.- Ну, хорошо, приходите все! - вздохнул учитель и убежал.- Ура! - воскликнули все.- А что у нас сейчас? - спросила Дождия.- Сейчас мы идем к стилистам, - ответила Эльза.- Ну, тогда идем! - улыбнулась Леви.Ребята ушли к стилистам. Какой образ они только не подбирали, и все они, наряды, были нелепые.В четыре часа, ребятам опять пришлось идти к Ферро.- Что это было? - Люси была в шоке. - Я туда больше не пойду!- Согласны! - подтвердили остальные.Группа ушла в кабинет песни. Ферро работал над голосом, как и парней, так и девушек. Ребята ушли только в семь часов, точнее они пошли в кабинет Юдзимы.- Здоров! Мы сегодня не пойдем учиться! - крикнул Нацу не успев зайти в кабинет.- Я в курсе, вы можете ехать домой! - ответил тот.- Да неужели! - вздохнула Люси.- Люси, а ты останься, - Юдзима сделал паузу. - Ты, как главная солистка, должна петь, улучшать свой голос.- Ну почему? Нацу, ведь тоже поет в партии парней, почему его не оставляете?- Да, почему?! - удивился тот.- Теперь вы будите петь в основном общие песни, а в таких песнях, ты - Люси, играешь главную роль. - пояснил Юдзима.- Ясно... - разочаровалась она. - Идите, ребята. Я останусь!
Остальные ушли, а Люси поплелась в кабинет "Элвиса Пресли". Она с семи часов вечера работала над своим голосом до десяти часов. Потом ее отпустили домой.Вот златовласка уже поднимается на лифте. Заходит домой. Тишина. Она прошла дальше. Гостиная была пустая и Люси поднялась на второй этаж. Она зашла в игровую комнату (здесь находились игровые приставки и телевизор, а точнее два), все сидели на диване и смотрели фильм. Точнее, кто-то спал, а кто-то смотрел.
- Я пришла! - объявила Люси. Все парни посмотрели на нее.- Да неужели, тебя выпустили из тюрьмы?! - сказал с сарказмом Гажил.- Ага, а смотрю, девчонки спят? - спросила Люси.- Да, мы тебя ждали, чтобы поужинать! - ответил Жерар.- Я не буду есть. Пойду в душ и спать. Я вымоталась за день! - сказала та и удалилась из комнаты.Позже все расползлись по комнатам и уснули. Все-таки жизнь звезды тяжелая...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!