38 глава или " Дурка "

30 декабря 2015, 08:41

Очередной день в студии, очередной урок танцев. Кибики ставил новый танец для ребят, но сегодня Грей и Нацу были особо шумные.

- Итак, повторяйте за мной. Сядьте, встаньте и покрутитесь, - сказал Кибики и ребята повторили все движения, но когда Нацу и Грей сделали поворот вокруг себя, то ударились лбами.- Ты что творишь, головешка?! - начал кричать Грей.- Я?! Я крутился, а ты мне мешал, генерал труселей! - крикнул в ответ Нацу.- Нет, это ты мне мешал! - крикнул тот.- Нет, ты! Ты мне вечно мешаешь, Отмороженный!- Ну-ну, ребята, не надо ругаться! - успокоил их Кибики. - Я научу вас спокойному танцу.- Ну, давайте посмотрим, достоин ли он нашего внимания?! - более спокойно сказали Нацу и Грей.- Ребята, вы можете идти, а этих молодых людей я научу спокойствию! - сказал учитель.- Вряд ли вы это сможете сделать! - сказала с сарказмом Люси.- Спасибо за предупреждение, но я попробую, - ответил Кибики. Ребята ушли, и Кибики начал урок спокойствия.

- Парни, встаньте, начните медленно кружиться, поднимите руки вверх, растопырьте пальцы и сделайте фонарики! - учитель начал показывать, как это выглядит.- Это что еще за хрень? - спросил Нацу.- Это медленный танец фонариков! - ответил Кибики.- Без комментариев... - Грей был в капле.- Танцуйте, мои друзья, танцуйте! - восхищался и смеялся, как дурочек, учитель.- Ну, хорошо! - вздохнул Грей. Эти трое танцевали целый час, после чего учитель остановился.- Теперь, другие движения, на сей раз фонарики с подскоками. Прыгайте и колени поднимайте повыше.- Еще хуже... - на этот раз оба были в капле. - Вы же хотите стать друзьями? Не хотите доставлять неприятности друзьям? - спросил Кибики.- Конечно нет! - крикнул Нацу. Ребята начали делать фонарики с подскоками. Это было нечто!Через некоторое время парни ушли домой. Когда те пришли, остальная группа была повергнута в шок.- Ну все, мне плохо... - Люси упала на диван. - Этот Кибики сделал наших парней себе подобными.- Я не верю в это! - кричала Дождия. Девушки тоже сходили с ума.- Ужас... - все, что сказала Эльза.- Давайте спать, может завтра все будет хорошо? - предложил Жерар.- Согласен! - подтвердил Гажил. Все легли спать.

Утро следующего дня. На календаре 1 марта. Музыканты встали и сразу направились в гостиную. Они увидели такое... Нацу и Грей все еще выполняли упражнение фонарики с подскоками.- Эй, марсиане, вы всю ночь выполняли это... упражнение, что ли?! - спросил Гажил.- Нет, мы легли в час ночи, а проснулись в шесть часов! - пояснил Нацу.- Ага, и делаем зарядку... - сделал паузу Грей. - Фонарики с подскоками.- Да, нет, это вы с подскоками! - воскликнули Дождия и Люси в унисон.- И мы того же мнения! - сказали другие.- Я это сделал! - кричал Гажил.- Что ты сделал? - спросила Леви.- Я вызвал доктора из белого дома! - воскликнул тот.- Из дурки что ли?! - переспросила Люси.- Ага...- Будем ждать! - прокричала Эльза и после этого все разошлись кто куда, только Нацу и Грей остались танцевать.Через полчаса приехал врач.- Вызывали?- Да, доктор, проходите быстрее! - поторопила того Леви.- А что случилось?- Сейчас увидите! - пролепетала Леви. Как только они зашли в гостиную, доктор обратил внимание на двух парней.

- Что с ними? - Мы - новая группа, приехали стать звездами. В очередной раз мы были на уроке танцев, а эти двое ругались. Поэтому учитель показал им упражнения для того чтобы они подружились, - вздохнула Дождия.- А можно узнать их имена? - спросил доктор.- Да, конечно. Это Нацу и Грей! - представила их Эльза.- Спасибо, - поблагодарил тот. После доктор посадил парней за стол на кухне, дал по листку бумаги и карандаш. - У вас есть ваза?- Есть, сейчас принесем! - сказал Жерар и ушел в другую комнату. Через минуту ваза стояла на столе.- Нацу и Грей, нарисуйте эту вазу. - парни начали рисовать. И пяти минут не прошло, как они начали ругаться.

- Что это такое?! - спросил Нацу.- Это ваза! - ответил Грей.- Ну, реально, что это?!- Да, не знаю я! - крикнул Грей.- Ну, как ты можешь не знать, если ты это нарисовал?!- Не знаю, так не знаю!- Значит, когда ты пишешь песни, вообще не знаешь о чем они?!- Знаю я, о чем они!- Ну, тогда скажи что это такое?!- Да, не знаю я что это! Тебе от этого холодно?! - крикнул Грей.- Нет! - крикнул в ответ Нацу.- Ну, вот и все, значит это ваза!- Достал уже! Извращенное мороженое!- Что ляпнул, головешка?! - началась драка.- Это... это... Это настоящая дурка! - крикнул доктор.- Ага, еще какая дурка! - подтвердила Дождия.- Это еще цветочки, они еще не ввязывали в драку всех нас и не матерились! - Люси сказала, как отрезала.- Ну, все, мне пора! - крикнул доктор и убежал.- И все-таки - это дурка, самая настоящая! - подтвердила Леви.- Ага, и мы живем в ней каждый день! - начал смеяться Жерар, после чего подхватили все, даже Нацу и Грей.Вот такая ситуация сложилась из-за одного столкновения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!