36 глава или " Лос - Анджелес "

30 декабря 2015, 08:24

Ребята проснулись и пошли рассматривать квартиру.

- Ребята, я жрать хочу! - крикнул Нацу.- А тебе лишь бы пожрать! - усмехнулся Грей.- А ты мне в рот не заглядывай! - крикнул Нацу.- А ты мне не указывай! - откликнулся Грей.- А ну, хватит! - прокричала Эльза.- Все-все молчим! - сказали оба в унисон. Вдруг, у Люси зазвонил телефон. На панели высветилось "Виктория". (Когда она успела у нее номер телефона взять?)

- Алло, Виктория, что-то случилось?- Алло, Люси, вы уже оделись?- Зачем нам одеваться?- Вы что, забыли, мы сегодня пойдем смотреть город!- Нет, мы только встали.- Что?! Какого? Пулей одевайтесь и спускайтесь! Я со Стингом жду у входа!- Хорошо, я поняла! - Люси положила трубку.- Ну, и что она сказала? - спросила Эльза.- Одевайтесь! Сегодня мы идем смотреть город! - воскликнула Люси.- А жрать что, не будем? - переспросили все парни.- А вам лишь бы пожевать! - крикнули девушки. Все разбежались по комнатам переодеваться. Через 30 минут все были готовы. Ребята вышли из квартиры и закрыли за собой дверь. Так как они были на 120-ом этаже, то нужно было спускаться на лифте. Но вот проблема - ребята не могли его найти!

- И как мы теперь спустимся? - проворчал Жерар.- Не знаю, - протянул Нацу.- Так, нужно хорошо подумать! - сказала Леви.- Я поражаюсь! Мы на... - не закончил Гажил. - Кстати на каком мы этаже?- На 120-ом, а что? - спросил Грей.- Что?! Нихуя, когда я успел сюда подняться?!- Успокойся, Гажил! - сказала Дождия и облокотилась на стекло. Вдруг в стекле загорелась какая-то лампочка.

- Что это? - спросил Нацу.- Это лифт! - заметила Люси.- Да ну, как в окне может быть лифт? - спросила Эльза.- Она права, это стеклянный лифт, его не видно потому, что он сделан из стекла! - подтвердил Жерар.- Места здесь много! - воскликнула Леви, когда все вошли внутрь. После Дождия нажала на кнопку, и лифт поехал вниз.

Реакция девушек:- Прекрасно, просто восхитительно! - сказала Люси.- Как хорошо, что наш этаж самый последний! - вздохнула Эльза.- Утро так хорошо началось! Думаю, весь день будет таким! - воскликнула Дождия.- Я тоже на это надеюсь! - подтвердила Леви.

Реакция парней:- Ааа, как высоко, сука! Не хочу здесь жить! - кричал Гажил.- Придется, брат! - Нацу положил ему руку на плечо. - Ааа, нахуя мы на это согласились?- Ненавижу, хочу домой! - кричал Грей. - Хочу в свой родной дом!- Молчать! - один Жерар не возмущался на счет высоты, он на всех орал.Ребята спустились со 120-ого этажа на первый. Их там ждали Виктория и Стинг.- Почему так долго? - спросил Стинг.- Понимаешь, мы не могли лифт найти! - сказала Леви.- Да, я вас понимаю! - сказала Виктория и начала смеяться.- Ну что, пойдем? - спросил Жерар.- Да, пойдемте! - ответил Стинг.

Ребята целый день ходили и смотрели на достопримечательности, ну и конечно же ржали как идиоты. Как без этого?Вечером ребята решили зайти в кафе в парке.- Как я устала! - вздохнула Люси.- Ага, я совсем вымоталась! - подтвердила Дождия.- Парни принесите нам выпить, - сказала Виктория. - Хотя нет, пусть идет Стинг!- Почему я? - спросил тот.- Я так захотела! - сказала Виктория.- Слышишь ты! Если ты дочь босса, это не значит, что ты должна мной манипулировать! - крикнул Стинг.- Что, хочешь работы лишиться? - хитро улыбнулась Виктория.- Нет! - крикнул Стинг и пошел за напитками.- Вот как надо манипулировать парнями! Учитесь девушки, это вам еще пригодится!- С-сатана! - прокричали парни.- И долго мы ждать его будем? - сказала Люси, как будто не слышала ранее сказанных слов.- Вот этого я не знаю! Надо бы поторопить его! - сказала Виктория и пошла за Стингом.- Интересно, почему они не встречаются? - спросила Леви.- Не знаю... - сказал Гажил.- Они сначала будут друг друга тыркать, а потом хоп, и будут встречаться! - сказала Дождия.- Наверное... - подтвердили остальные, никому не хотелось разговаривать, они очень устали. За их столиком было очень тихо, но вдруг эту тишину прервали крики:

- А мне он зачем? - кричала Виктория.- Ты сама просила шоколадный коктейль! - перекрикивал Стинг.- Я его не хотела! Это ты что-то попутал!- Ничего я не путал! И вообще, ты сама виновата!- Ага, кто бы говорил!- Что у вас случилось? - спросила Эльза.- Любовь пришла! - крикнул Грей, и все начали смеяться кроме Виктории и Стинга.- Он заказал мне шоколадный коктейль, а я хотела клубничный!- А что, поменяться нельзя? - спросил Нацу.- Вот именно, с кем-нибудь поменяешься! - сказал Стинг.- Ну так и быть! Поменяюсь, с тобой! - крикнула Виктория и показала на Стинга.- С херали я?- Работы хочешь лишиться? - спросила Виктория.- Да понял я, понял! - Стинг вздохнул и отдал коктейль Виктории.

После ребята поехали домой:- Что?! Домой? - кричали Нацу и Гажил. - Опять на 120-ый этаж?! Не хочу!- Ну вот, опять, - вздохнул Жерар. - А ну молчать!- Не хочу домой! - кричал Гажил.- Ну, тогда я отвезу вас к себе домой! - сказал Стинг.- Правда? - спросил Грей.- Да, на 200-ый этаж!- Ебать терминатор блядь! - кричал Гажил. - Нет, уж лучше на 120-ый!- Я согласен! - сказал Грей.- Ну, вы там скоро? - спросила Люси.- Ага, уже идем! - прокричали парни.Вот так провели день наши ребята. Завтра начнутся трудовые будни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!