35 глава или " Приезд "
30 декабря 2015, 08:13Автобус остановился у какого-то небоскреба. Все вышли.
- Вот это да... - у всей группы челюсти сравнялись с землей. - Вы удивлены? - из автобуса вышел Стинг. - Это ваша студия. Здесь вы будите петь, танцевать и записывать песни.- Никогда бы не подумал, что я окажусь здесь! - сказал Гажил.- Не волнуйся, никто этого не ожидал! - Нацу положил руку на плечо Гажила.- Пройдемте внутрь, господин Юдзима ждет! - сказал Стинг и открыл дверь. Ребята вошли внутрь. Они подошли к столу, за которым стояла девушка с черными глазами и такого же цвета волосами. Она была одета в белую блузку, и темно - синюю юбку.
- Привет, я Виктория - дочь Юдзимы, - представилась девушка. - А вы, наверное, новая группа "The best friends", если я не ошибаюсь? - Привет! Да, мы новая группа. Я Нацу, а это мои товарищи: Эльза, Люси, Леви, Дождия, Гажил, Грей и Жерар! - представил всех Нацу.- Виктория, давно не виделись! - воскликнул Стинг. - Проводи нас в кабинет отца!- Епло, а ты что здесь забыло? Довезло нас, так вали домой! - стал ржать Грей.- Не называй меня так, это совсем не круто! - кричал Стинг.- Хватит ругаться, пройдемте за мной! - сказала Виктория не обращая внимание на парней. Ребята поднялись на лифте на самый последний этаж ( а всего их было около 140).
Реакция девушек:- Как красиво! - воскликнула Люси.- Ты права, не верится что мы на 140-ом этаже! - воскликнула Леви.- Всегда мечтала побывать в таком месте! - сказала Дождия.- Не одна ты! - улыбнулась Эльза.- Это точно! - сказала Леви.
Реакция парней:- Твою за ногу! Мне плохо! - кричал Нацу.- Хочу домой! - тоже кричал Грей.- Что-то жарковато стало! - сказал Гажил и открыл окно. Зря он это сделал, ой зря. - Мать твою, вот это пиздец! Закройте окно, я боюсь! - орал Гажил на весь этаж.- Гажил, я тебя убью к хуям собачьим! - кричал Жерар, от которого этого никто не ожидал. У парней реакция не ахти. Ну да ладно.
В кабинете:- Здравствуйте, здравствуйте! - улыбнулся Юдзима. - Что случилось? Выглядите подавленными.- Здравствуйте, не обращайте на них внимания! Это у них такая реакция на 140-ой этаж! - посмеялась Люси.- Папа, мне можно идти? - спросила Виктория.- Вита, подожди за дверью. Мы с ребятами все обсудим, а потом ты повезешь их на квартиру. Завтра покажешь город! - сказал Юдзима.- Хорошо, я пойду! - сказала девушка и вышла. Ребята и господин Юдзима обсудили все, что им предстоит и компания со Стингом и Викторией отправились на квартиру.Они доехали до нужного места. Квартира была так же на последнем этаже небоскреба, на 120-ом. Комнаты были большие и светлые, квартира двухэтажная. На первом этаже располагались кухня, гостиная, душевая и минисцена для репетиций. После того, как ребята приехали, Виктория и Стинг ушли, а другие легли спать. Девушки спали в одной комнате, а парни в другой.Вот так доехала наша группа до Лос-Анджелеса и провела там первый день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!