34 глава или " В автобусе"

30 декабря 2015, 08:10

- Ну, вот и все. Идите домой, и собирайте вещи. Через 2 часа встретитесь у Нацу дома. Мы поедим в Лос-Анджелес, - сказал Юдзима.- Хорошо! - сказали ребята и разошлись по домам. Эльза зашла в школу и предупредила директора о том, что они продолжат обучение в Лос-Анджелесе. Через 2 часа все сидели у Нацу, и ждали когда припрется Стинг и раздаст указания.

- Вы собрались? - спросил Стинг с порога.- Да-а! - протянули все.- Тогда садитесь в автобус! - он указал на двухэтажную машину. - На первом этаже ванная, туалет, кухня и место водителя. На втором этаже вы будите спать. Господин Юдзима поедет на машине.- Хорошо, - всем было пох на то, как выглядел автобус - им хотелось побыстрее лечь и отдохнуть. Но как только они вошли, и автобус поехал, то достали карты:

- Девчонки, в карты будите играть? - спросил Жерар.- Да, играем! - сказала Эльза.- Во что? - спросил Нацу.- В карты на раздевание! - крикнул Грей.- Ага, а тебе лишь бы раздеться! - сказал с сарказмом Стинг.- Что вякнул? - началась драка.- Тогда, может, вместо карт, устроим бой подушками? - предложила Люси.- Не плохая идея, Стинг и Грей уже начали! - сказала Леви.- Начинаем бой подушками! - крикнула Дождия. Началась бойня, автобус качало в разные стороны. Кроме подушек летало то, что попадет под руку. Так как никто не распаковывал чемоданы, то летали кофты, рубашки, шорты, носки и, самое главное, нижнее белье. И мужское и женское.

- Мать моя, вот это пиздец! - Эльза была в шоке.- Что вы натворили!? - кричала Люси.- Да, что вы натворили? - спросил Стинг.- Вообще-то это началось из-за тебя! - Люси побежала на Стинга чтобы толкнуть, но упала спиной, а он на нее.- Слезь с меня! - завизжала Люси.- Нет, не хочу! - Стинг подозрительно улыбался.- Ааа, помогите! Извращенец!- Слезь с Люси! - Нацу очень разозлился.- Ну вот, опять! - вздохнул Жерар. И опять по новой. Опять драка. После такого вечера все готовились ко сну.- Народ, почему спальных мест 8, а нас 9? - спросила Леви.- Кто-то будет спать вдвоем! - вздохнул Гажил.- Да, я буду спать с Люсечкой! - воскликнул Стинг.- Ага, перебьешься! Ты будешь спать на полу! Понятно? - Люси была страшнее Эльзы.- Д-да, я все понял! - сказал Стинг и лег на пол. Все уснули.

На следующий день:- Стинг, когда мы приедем? - спросил Грей.- Через 2 дня.- Понятно, - вздохнул Грей. На кухне бели все кроме Стинга - его заперли в туалете. А в это время на кухне:- И что мы туда положим? - спросил Нацу.- Червяков! - предложил Гажил.- Не плохая идея его проучить, я согласна! - сказала Люси. Через 15 минут был готов завтрак.- Выпускайте Стинга! - сказала Эльза. Стинга выпустили, он в бешенстве идет на кухню.

- Кто это сделал? - кричал тот.- Стинг, я приготовила тебе завтрак! - сказала Люси и улыбнулась.- Люсечка! Спасибо! - растаял Стинг.- Кушай! - сказала Люси. Стинг ест бутерброд и чувствует, что вкус не такой.- Почему вкус другой?- Не знаю, - сказала Люси. - Я готовила как обычно! Стинг посмотрел на бутерброд, в нем были черви. Он не сразу догнал, но потом носился по всему автобусу и матерился. А остальные угарали над ним. Ребята подкалывали этим происшествием Стинга весь день и, мягко говоря, ржали. Так прошел второй день.

На третий день автобус должен был прибыть в Лос-Анджелес на закате. Завтрак:- Все, я с вами не разговариваю, и не буду есть ничего приготовленное вами! - сказал Стинг.- Напугал! - усмехнулся Нацу.- Кстати, тот, кто на нас обиделся, средний род! - воскликнула Эльза.- Значит, это не он - Епл, а оно - Епло! - вспомнил Грей прозвище Стинга.- Минуточку молчания! Говорит Люси Сердоболия, у нас в автобусе появился НЛО - Епло! - все заржали, они прикалывались над Еплом весь день. Вот настал вечер:- Ребята, через час приедем! - сказало ОНО.- Епло, а ты откуда знаешь? - спросил Гажил.- ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! - крикнуло ОНО.- Ты же на нас обиделось! - хихикала Дождия. И так ребята стебались над Еплом целый час. Вот, автобус остановился у какого-то небоскреба.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!