33 глава или " Контракт "
30 декабря 2015, 08:05- Я вот что подумал, может подпишем контракт? - спросил Юдзима.- Какой контракт? - не врубился Нацу.- Контракт о том, что вы станете звездами, - пояснил певец.- Нам нужно время! - сказал Грей и посмотрел на ребят.- Да, мы должны подумать! - подтвердили те.- Хорошо, на раздумье даю вам сутки. Завтра после уроков я заеду за вами в школу, - сказал Юдзима и ушел.- Так это что получается, мы можем стать звездами? - удивился Гажил.- Да, можем стать, а может и нет! - подтвердила Эльза.- Почему нет? - спросила Дождия.- Потому что не все из нас могут согласиться! - пояснил Грей.- Надо все хорошенько обсудить, - сказала Люси и вздохнула.- Давайте сейчас соберемся у кого-нибудь? - предложила Леви.- Можно собраться у меня! - сказала Люси.- Хорошо, все идем к Люси! - крикнул Нацу. Ребята переоделись и пошли к подруге пешком с одного конца города на другой. Безумно уставшие, они поднимались по лестнице на четвертый этаж - этаж Люси. (От Автора: Мне вот интересно, как они Жерара тащили, если сами чуть ли не ползком доперлись до квартиры.)
- Люси, быстрее открывай квартиру! - кричал Нацу, который плелся вместе с Греем сзади.- Ага, сейчас! - Люси достала ключи и еле открыв дверь, завалилась в квартиру.- Неужели! - вздохнул Гажил. Пересилив себя ребята пошли в гостиную, там развалились кто где.- Эй, народ, а обсуждать ничего не будем? - спросил Жерар, который наконец-то протрезвел.- О, Жерар очнулся! - начал смеяться Нацу.- Да, будем, - сказала Эльза.- Это не плохая идея! Мы можем стать знаменитыми. Это ведь здорово! - воскликнул Грей.- Ага, здорово! Но если мы будем звездами, то будут вечные гастроли, фанаты и все такое! - сказала Дождия.- А вот об этом мы и не подумали! - сказала Леви.- Но все же, я согласна! - сказала Люси. - Стоит попробовать!- Да, я тоже согласна! - сказала Дождия.- Но почему вы согласны? - спросил Жерар.- Да, Люси, почему ты согласилась? - спросила Дождия.- Мы поедим в Лос-Анджелес, куда переехал Локи! - Люси улыбнулась. - Мне хочется его увидеть!- А ты откуда знаешь, куда переехал Локи? - спросила Эльза.- Мы с ним переписывались, вот он мне и сказал!- Понятно, - сказал Грей.- Мы с Леви тоже едим! - сказала Эльза.- И я с Греем еду! - сказал Нацу.- Значит, едут все! - выкрикнула Люси.
На следующий день после уроков:- Ну, и где Юдзима? - спросил Гажил.- Сейчас приедет, не психуй! - успокаивала его Леви. Вдруг к воротам школы подъехал лимузин.- Ну что, обсудили? - спросил Юдзима из машины.- Да, мы все обговорили! - подтвердила Эльза. Ребята сели в машину. Их высадили около кафе "Мирей".- Каково ваше решение? - спросил Юдзима.- Мы согласны! - сказал Грей.- Хорошо, сейчас придет мой помощник и принесет документы. А, вот и он! - Юдзима указал на парня, входившего в кафе.
- Здравствуйте, господин Юдзима! -сказал парень.- ЭТО Ж ЕПЛ, МАТЬ ЕГО! - прокричал Грей и все начали ржать.- Я не Епл, сколько раз вам повторять? - спросил парень.- Стинг, что ты тет забыл? - спросила Люси.- Я помощник господина Юдзимы! - пояснил он.- Понятно... - Нацу воздержался от комментариев.- Вам придется смириться! Вот, подпишите здесь, - Стинг протянул бумаги ребятам на подпись.- Ну, вот и все! Идите домой и собирайте вещи. Через 2 часа встретитесь у Нацу дома. Мы поедим в Лос-Анджедес, - сказал Юдзима.- Хорошо! - сказали ребята и разошлись по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!