Глава 30

10 августа 2017, 11:38

Сегодня волнительный день. Я женюсь, чёрт возьми! Как же долго я этого ждал!

- Эй! Вставай, медвежья задница! - Алекс показал свою наглую рожу в дверном проёме.

-Сгинь, исчадье ада! - я швырнул в него подушку со всей силой, на которую был способен спросонья.

- Сань, я серьёзно! Аня уже похитила твою Полину. Они заперлись в комнате. Всё время кричат, топают, бросают что-то. Спасай, старик, пока я не лишился мозга! - парень рухнул рядом со мной.

- Полегче! У меня ещё первая брачная ночь впереди! - я спихнул Алекса с кровати.

- Если верить моим источникам - она будет не здесь. А я, уж поверь, узнавал из первых уст! - парень развалился на ковре в позе морской звезды, заливаясь смехом. Что тут смешного? Кстати, это очень подозрительно... Позже с этим разберусь.

Сейчас всё объясню. Как вы уже поняли, сегодня мы с моей Синичкой наконец-то скрепим наши отношения узами брака. А это значит, что она будет целиком и полностью моей! Мы решили провести торжество в нашем, не так давно купленном, доме, потому что он довольно-таки просторный. Сама церемония бракосочетания будет проходить на заднем дворе. Вчера мы весь день украшали дом, ну и двор соответственно. Все эти ленточки, шарики и цветочки - меня уже тошнит, если честно. Но главное, что любимая довольна. Ведь, это наш день и всё должно быть идеально.

Из гостей мы пригласили самых близких: родителей, друзей, родственников. Разумеется, Аньке и Алексу приглашения не нужно, они и так припруться. Женька, Злата и Сашка младший - одни из первых в списке главных гостей. Эти ребята были с нами в трудное для нас время и я безмерно рад, что небеса послали им такое чудо, как Санька. Паренёк характером пошёл в отца, зато внешность унаследовал от матери. Мне было безумно приятно узнать, что ребята назвали своё чадо в честь меня.

Мои братья: Влад и Андрей. Я благодарен родителям за них. Так как в семье я самый младший - они всегда защищали меня, помогали и наставлями на путь истинный. Мы, как то говорится, погодки. Владу двадцать два. Он самый старший, но самый несобранный: другим советы раздаёт, а себе рады не даст. В общем, тот ещё балбес. Несмотря на это, у него есть прекрасная девушка, Василиса, - полная его противоположность. Что касается Андрея? Уже женат два года как. Жена его, Маша, - отличная девушка, и чем-то мне Полинку напоминает. Сынишка их, Тимка, растёт не по дням, а по часам. На редкость смышлённый малый. Люблю я своего Пельмешку. Надеюсь, моя избранница тоже вскоре порадует меня малышом или малышкой. Если честно, я ещё и сам не разобрался кого хочу. Хотя, я думаю это не имеет значения.

Брат Полины, Дима также здесь со своей семьёй. Его возлюбленная, Ника, - тоже весьма приличная и милая женщина. Детки - Надюша и Витя, вежливые и прилежные. Как говорится: не дети, а мечта!

Райан... Этот человек просто незаменим! Признаюсь, я не встречал людей ему подобных. Он настолько силён характером и духом! А его логика? Не знаю, как бы повернулась бы эта история без него. Этот блондин помог нам вновь сплотиться. Вновь стать семьёй. Что там таить? Я тайно восхищаюсь этим "скромным" и нереально крутым парнем! Пс, только ему не говорите.

Виолета - двоюродная сестра Ани. С ней мы познакомились совсем недавно, хотя и были наслышаны друг о друге предостаточно. Что я могу о ней сказать? Просто, кхм. Девушка с перцем. По-моему, это так называется. К таким людям нужен особый подход, поэтому с ними часто бывает трудно.

У Райна и Летты взаимная неприязнь. Никто не знает почему. Это просто есть. Все вокруг твердят, что брюнетка абсолютно точно идеальная партия для для блондина. Они, мать их, как чёрное и белое. Казалось бы, перфекта! Но хрен вам и всем нам.

- Где мои туфли? Это кошмар! Ну что за день?! - до моего слуха доносился отчаянный крик моей невесты.

- Да, вот твои копыта! Не ори! Я не могу найти свой ремешок, вот это беда! - кричала в ответ Морковка. Да уж... Какая русская свадьба без криков и драки? Но надеюсь, что последнего не будет...

- Давай, наверное, тоже одеваться. А то уже двенадцать, а церемония в час! - Алекс поднялся с пола. Тут, как по волшебству в дверях появилась Аня с двумя вешалками в руках.

- Это тебе! - она отдала мне вешалку, которая была в правой руке.

- А, это тебе! - другой костюм был предназначен Алексу.

- Слушайте внимательно и запоминайте: напутаете что-нибудь - останетесь без бровей и шевелюр! Я понятно объясняю? - Аня пыталась выглядеть грозной, но была очень милой в платье цвета морской волны, которое ей несказанно шло. Туфли на платформе черного цвета и ремешок на талии в тон. Она была как принцесса из диснеевской сказки. У нас с Алексом невольно открылись рты.

- Рты закройте и не смущайте меня! - девушка покраснела и опустила глаза.

- Ты просто красавица и не стоит этого стыдиться! - произнёс Алекс, а после мы оба чмокнули Аньку в обе щёки.

- Что бы мы без тебя делали? - настала пора коллективных обнимашек.

- Я вас тоже люблю, мои дорогие, но давайте я пойду к Полине! Она и так навзводе, а я жить хочу! - захихикала Морковка.

- Ради меня? - спросил Скворцов, вытягивая губы для поцелуя.

- Ради шоколадок! - ответила Аня и, смеясь, убежала, оставив своего парня ни с чем.

- Вот вечно она так! - Алекс с психом кинул свой костюм на кровать.

- Да, успокойся ты! Это всего лишь шутка! - я пытался успокоить друга, но не мог остановить свой смех.

- А, если я с ней любовью захочу заняться? Мне ох как не нравятся такие шутки! - парень скрестил руки на груди, повернув голову к окну. Меня накрыла новая волна смеха. Я-то знаю: он хочет эту любовь всегда и везде.

- Вот чё ты ржёшь? Твоя, небось, так не шутит?

- Да, ты хоть знаешь сколько раз она меня динамила? Это же девушки. У них главное правило: должен заслужить! - я прекратил смеяться и уже серьёзно отвечал на вопрос.

- То есть, ты хочешь сказать, что я даже маленького поцелуя не заслужил! - походу, я сделал ещё хуже. Надо спасать ситуацию. Я быстро набрал смс Аньке:

"Сестрёнка, хепл! Иди и поцелуй этого быка, пока он не провалил мою свадьбу!" Ответ пришёл моментально:

"Передай ему, что, если будет быковать - я сделаю из его яиц деликатес и подам к праздничному столу!"

Такого я ожилал меньше всего! Хотя, это же Анька, нечему удивляться!

Я: "Систр, я как друга прошу: спаси мою свадьбу!"

Морковка: "Братиш, я не могу тебе отказать! Передай быку, пусть поднимется в мою комнату!"

- Эй, мученик! Тебя там зовут в приват комнату! - оповестил я.

- Что? - господи, ещё и разжёвывать надо!

- Тебе, что путь стрелками указать? - вот вечно он тупит не вовремя!

- Я понял! - глаза Алекса засветились.

- Ты давай там по-быстрому, или лучше одежду с собой возьми! - я решил поиздеваться.

- Да, ну тебя! - парень толкнул меня в плечо и поскакал к своей возлюбленной.

- Детский сад какой-то! - я не мог сдержать улыбку.

До начала оставалось полчаса. Я уже надел свой чёрный костюм, сшитый на заказ. Не знаю, почему Аня дала мне сиреневый галстук, а Алексу под цвет своего платья? Они, что пометить нас решили? Надеюсь, что это не так, ведь свадебное платье должно быть белым, а не сиреневым. Девчата готовились к этому дню два месяца: продумывали все мелочи и детали. Это будет свадьба года! Хорошо, что журналистов не будет! Так как теперь я занимаюсь делами отца - журналисты всегда на хвосте. Это бесит, честное слово!

- Идём, женишок! - Аня заглянула в мою комнату.

- Всё будет хорошо? - спросил я. Не знаю почему, но мне нужно это услышать.

- И никак иначе! - девушка обняла меня, успокаивающе гладя по спине.

- Лично мне не хочется опоздать на собственную сводьбу! - хихикнул я.

- Не опоздаешь! - Аня засмеялась вместе со мной.

- Что тут происходит? - на пороге моей комнаты появился Алекс. В его глазах застыла ревность.

- Господи, ты серьёзно? - Аня смотрела ему прямо в глаза.

- Ты ревнуешь меня к моему же братишке, который через двадцать минут женится на моей лучшей подруге? - ответа не последовало.

- Ты - просто ревнивый индюк! - Морковка поцеловала своего непутёвого парня. И тут меня понесло.

- Дежавю, не так ли? - спросил я Алекса.

- Я прекрасно помню, как ты промывал мне мозги! - фыркнул парень.

- Я чего-то не знаю? - Аня в подозрении прищурила глаза.

- Мужские тёрки, ничего такого! - ответил Алекс, притягивая девушку за талию к себе.

- А чё меня не позвали? - Морковка обиженно надула губки.

- Не обижайся, малышка! В тот момент ты была не в состоянии что-либо перетерать! - хихикнул Алекс, целуя Аньку в висок.

- Петросян, блин! Мы с тобой дома поговорим! - Аня вырвалась из крепких рук Скворцова и гордой походкой вышла из комнаты. Мы последовали за ней.

- Не смей мной командовать, женщина! Мы ещё не женаты! - кричал Алекс ей в след.

- Да, жду не дождусь нашей свадьбы! Вот только представь: приходишь ты домой, весь уставший, а я встречаю тебя со сковородой. Провинился - хрясь по башке! Так, что подумай трижды, перед тем, как сделаешь мне предложение! - девушка закончила свою речь и вышла во двор.

- Может мне не стоит на ней жениться? - спросил меня друг.

- Она шутит! - смеясь, ответил я.

- Юмор, блин! В один прекрасный день ей стукнет в голову поменять правила: провинился - лишился перца, а куда я без него? - Алекс сделал вид, что плачет.

- Будешь затягивать, лишишься его гораздо раньше! - Аня показала ему язык.

- У тебя что, супер слух? - удивился парень.

- А я вообще вся супер! Пора уже привыкнуть! - она подмигнула ему и стала на своё место. Наблюдая за этими двумя, я совсем забыл о времени. Взглянув на часы, я был ошеломлён. Без пяти час! По моему позвоночнику прошёлся холодок. Волнуюсь ли я? Не то слово!

Стоя у белой арки, украшенной цветами роз, я продумывал свою клятву, чтобы хоть как-то отвлечь себя. Как назло ничего не шло в голову. Целую неделю я готовился, думал, что скажу. Я даже написал свою речь на листочке и заучивал её. Но сейчас не мог вспомнить ни строчки, наверное, это из-за волнения...

Я смотрю на часы, прожигая в них дыру. Начало второго, пятнадцать минут. Её нет и это пугает меня. Она передумала, сбежала? Может, она не хочет выходить за меня? Но зачем тогда давала согласие? А, может быть, я себя накручиваю? Вдруг, что-то случилось и она просто не успевает...

Полвторого. Я чувствовал, как от моего сердца начали отрываться кусочки. Это чертосвски больно, прошу заметить. Я взглянул на Алекса, что стоял подле меня. Он тоже был в замешательстве. Вдруг, мне на телефон пришло смс:

Сестрёнка: "Всё в норме! Не ссы!"

Я поднял глаза и выронил телефон из рук. Полина шла под руку со своим отцом, грациозно ступая по дорожке, усыпанной лепестками роз. Она была восхитительна в этом платье. Теперь я понял, к чему сиреневый галстук. Моя девочка, как всегда, отличилась индивидуальностью. Платье было белым, но начиная от пояса на талии по ткани ниспадали сиреневые цветочки и бабочки. Красивое личико лёгким облаком закрывала фата, а на руке красовался бриллиантовый браслет, подаренный мной на нашу годовщину. Букет розовых роз аккуратно лежал в руке, сжатой в страшном волнении. Ну, разве она не чудо? Уже через пять минут она станет моей женой...

Андрей Витальевич довёл свою дочь и передал в мои руки. Мужчина улыбнулся нам счастливой улыбкой и занял место рядом со своей женой. Я поднял пелену фаты и увидел пару выразительных глаз.

- Глаза твои, как сапфиры в снегу! Я их забыть никогда не смогу! - я процитировал сцену из мультфильма "Коты аристократы".

- Я тоже люблю этот мультик! - ответила Полинка, улыбаясь своей ослепительной улыбкой. Мы взялись за руки и повернулись к женщине, которая зарегистрирует наш брак.

- Сегодня мы все собрались здесь, чтобы увидеть зарождение новой семьи. Перед тем, как начать, я обязана спросить: есть ли те, кто против этого союза? - договорила женщина, оглядывая всех присутствующих.

"Вот только вякни! Я сломаю тебе шею, кто бы ты ни был!" - возмущался я про себя.

- Значит, начнём! Согласен ли ты, Александр, взять в жёны Полину? Быть с ней в радости и в горе, во время счастья и недуг, пока смерть не разлучит вас? - так, главное спокойствие!

- Полина, солнышко! Ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя. Возможно, ты не думала об этом, но я влюбился в тебя ещё шестилетним мальчишкой, как только взглянул в твои глаза. Помнишь, ты спросила: почему сапфир? Ибо твои глаза так чисты и бездонны, что я готов тонуть в них изо дня в день. А, сколько горя и хвори вынесли мы вместе? Я уже сбился со счёту. Спасибо вам, Алекс и Аня, за всё, что сделали для нас! Спасибо родителям, за то, что родили и терпели нас! Я думаю, вам всем и так всё ясно! - матери рыдали, да, и отцы не остались в стороне.

- Очень трогательно! Теперь, Полина, согласна ли ты взять в законные мужья Александра? А, так же исполнять всё, произнесённое ранее? - эти слова предназначались Синичке.

- Сашка, ты ведь понимаешь всё без слов. Я не могу сказать точно, когда полюбила тебя. Сначала ты был мне верным другом, затем появилась симпатия, потом она переросла во что-то большее и теперь я стою тут, с тобой. На нашем пути было много испытаний и мы успешно преодолели все. Думаю, если ни у кого не получилось нас разлучить, то и у смерти не выйдет! - она говорила, смотря мне в глаза. Мы счастливы и больше ничего не нужно.

- Отлично, можете обменяться кольцами! - голос напомнил о том, что кроме нас, тут ещё полсотни человек. А жаль... Была бы моя воля... Эх, придётся дождаться ночи!Я надел кольцо на безымянный палец Полины, а она - на мой. Это были простые золотые кольца. Как объяснила моя любовь: "Обручальное кольцо должно быть всегда со мной, а ситуации бывают разные. Камешки повыпадают и будет уже не то!" А то колечко с сапфиром Полина пообещала беречь и надевать только на важные мероприятия.

- Согласны ли вы носить общую фамилию - Озёрные? - поднадоели эти вопросы уже, если честно.

- Конечно! - в один голос ответили мы. Всё было решено заранее, так что этот вопрос был бессмыслен.

- Поставьте свои подписи, бракосочетающиеся, и вы, свидетели, также, - вот, знал бы я раньше, что это так нудно - не женился бы вовсе!

- Свидетелей дохрена! - буркнул Алекс себе под нос, ставя подпись. Я издал смешок.

- Очень остроумно молодой человек! - процедила эта тётка.

- Слава богу, ЗАГСов у нас хватает! - улыбнулся парень в ответ. Аня тихо рассмеялась. Что-то тут не чисто...

- Властью, данной мне, объявляю вас мужем и женой! Можете скрепить свой союз поцелуем! - женщина захлопнула свою книжечку и свалила. Наконец-то! Боги, этот поцелуй был просто волшебным! Чувствовать её губы на своих - непередоваемо!

- Теперь ты окончательно и безповоротно моя! - прошептал я, обнимая свою жену за талию.

- Ты попал, мой милый! - хихикнула она, расположив голову на моём плече.

- Ты тоже влипла, дорогая! - я пошло улыбнулся, вспомнив про супружеский долг.

- Посмотрим на твоё прведение, папа свин! - рассмеялась Полина, а я тихо взвыл.

- На правах законного мужа, я запрещу тебе смотреть мультики! - устало проговорил я.

- Ну, ничего! Заведём ребёночка и я буду смотреть мультики вместе с ним! - девушка показала мне язык.

- Так нечестно! - шантажистка, блин.

- Слышишь, нечестно! Ты вообще офигел лишать меня мультиков! - возмутилась она.

- Да, я много тебя лишил! - усмехнулся я, опуская руки ниже.

- Дурень! - Полина стукнула меня по рукам.

- Извиняйте, что нарушаю ваши шушу, но гости заждались уже! Мы с Лёшкой заменили бы вас, но рано нам ещё! - Аня появилась ниоткуда.

- Облом пришёл... - вздохнул я.

- Всё для вас и даже больше! - улыбнулась Морковка.

* * * * * * * Пиршество проходило однообразно: выпили, закусили, потанцевали. Куда же без "горько!"? Алекс неслабо набулькался и заснул во время своей речи. Эпично, ничего не скажешь! Хорошо хоть лицом в торт не упал. Клоун недоделанный!

Гости потихоньку расходились, что очень радовало меня. Вскоре остались только мы с ребятами.

- Нам уже пора! - оповестила Аня.

- Но я ещё не потанцевал! - заскулил Алекс.

- В комнате своей дотанцуешь, засранец! - шикнула девушка.

- Вот обижусь я на тебя и не видать тебе моего дружка месяц! - отвечал парень, устраиваясь на полу.

- Его и так не видно! В первый раз пришлось с лупой искать! - ворчала подруга, поднимая своего парня на ноги.

- Я победю тебя своим кунг-фу! Я - ниньзя! - Алекс стал в позу укуренного богомола.

- Ты - идиот! - ответила Морковка и потащила это чудо на выход.

- Иди проветрись, а я попрощаюсь по-человечески! - через мгновение Скворцов был уже за дверью.

- Напомните: почему я с ним? - смеясь, спросила Анька, указывая на входную дверь.

- Любовь зла... - я пожал плечами.

- Дожила! Любовь, блин! - проворчала Аня.

- Я так рада за вас, ребятки! Давайте там потрудитесь хорошенько, особенно ты, Саня! Тетя Аня хочет племяшек! - засмеялась девушка, обнимая нас.

- Получишь сейчас! - покраснела Полина.

- Это не я, а физиология, так что не надо мне тут! Жду ваших плодов! Пока! - успела убежать, чертовка!

- Пардон! Я тут кое-кого забыла! - Аня быстро спустилась со второго этажа и выскочила за входную дверь.

- Алекс, твою мать! Отлипни от гнома! - уже через секунду послышались недовольные ворчания.

Мы с Полинкой выглянули и узрели такую картину: Алекс мирно похрапывал на газоне, непристойно лапая садового гнома, а Ковалёва стояла рядом, пиная своего парня ногой в зад.

- Сань, я дико извиняюсь, конечно! Помоги мне дотащить этого жиробаса в его комнату! - устало вздохнула шатенка.

- Ммм, извинения подъехали... - протянул я.

- Сегодня можно, - оправдалась, называется.

Удачно транспортировав тушу Скворцова наверх, мы втроём снова оказались у входной двери.

- Так, чего встали? Мы уже попрощались, насколько я помню. Всё, вперёд! Удачного спаривания! - протараторила Аня, вытолкав нас за дверь. Иногда мне кажется, что она воспитывалась в каком-то зверинце, ей богу!

- Не, ну ты видел? - возмущалась Синичка.

- Я полностью согласен с ней! Ну, а что? Я хочу детей! - я начал целовать шею своей любимой.

- Поехали трудиться? - хихикнула Полина, а мне не нужно предлагать дважды!

* * * * * * *

Как и полагается, я занёс свою жену на руках в наш номер, который родители сняли и преподнесли в свадебный дар для скорейшего пополнения в генеалогическом древе.

- Обувь! - воскликнула Полина.

- Серьёзно? В такой момент ты думаешь о чистоте? Это же просто гостиничный номер! - ошарашенно спросил я.

- Я люблю порядок! - гордо ответила девушка.

- Что-то рано ты начала мной командовать! - возмутился я.

- По-моему, я всегда командовала! - она сказала это так, как будто это было самым очевидным за всю историю очевидного.

- Окей... - протянул я, снимая свои туфли.

- Ты прям циркач! - восхитилась Полинка.

- Тихо, до кровати ещё не дошли! - засмеялся я.

Мы зашли в спальню. Посреди комнаты стояла огромная кровать - первый намёк на внуков. Тёмные шторы, многочисленное количество подушек - всё подстроено или я накручиваю себя?

Я посадил свою королеву на кровать и аккуратно снял её туфли. Затем отцепил фату и расшнуровал корсет на платье. Откинув его на кресло, я страстно поцеловал Полину в губы. Она сразу же ответила. Позабыв о скромности, девушка исследовала моё тело, будто впервые. Рубашка и галстук полетели к платью, а брюки терпеливо ждали своей очереди. Расправившись с ремнём, Полина стянула их с меня. С губ девушки сорвался вздох, когда её глаза нашли выпуклость в моих боксерах.

- Всё-таки, некоторые вещи остаются неизменными! - усмехнулся я.

- Что ты имеешь в виду? - Синичка с интересом уставилась на меня.

- Не бери в голову, детка! Это только наша ночь! - говорил я, осыпая шею и ключицы своей жены мокрыми поцелуями.

Лаская рукой упругую грудь, я стал посасывать один из сосков. Целуя каждую клеточку тела своей любимой, я спускался ещё ниже. С каждой минутой становилось всё труднее, я уже не мог сдерживать себя!

- Ты такая горячая! - проговорил я, расправляясь с трусиками. Вот ведь, плутовка! Специально надела чёрное кружево, зная, как меня это заводит!

- Саша, быстрее! - заскулила Полина.

- Ну, нет! Быстро мы всегда успеем! - усмехнулся я, вводя один палец во влагалище.

- Боже! - простонала Синичка, выгибая спину. Я добавил ещё один палец. Моя рабыня молила о пощаде, но я был неумолим. Когда мой язык нашёл чувствительную точку, Полина кончила.

- Прости! - она густо покраснела.

- Не извиняйся! Ты великалепна на вкус! - улыбнулся я, заставляя девушку краснеть ещё больше. Взгляд Полинки устремился на мою эрекцию, которая, казалось, подобно Халку, вырвется из боксеров.

- Похоже, тебе нужна моя помощь! - усмехнулась она.

- Не отказался бы! - я снял последнюю вещь, которая была на мне. Полина начала ублажать меня рукой. Это стало последней каплей. Я повалил девушку на подушки и рывком вошёл в неё. Двигаясь внутри, я наращивал темп. Стоны становились всё громче и, похоже, завтра нам будет стыдно смотреть в глаза соседям. Я чувствовал, что финал близок. Когда нас обоих постиг долгожданный оргазм, Полина вцепилась ногтями в мои плечи. Её киска сжалась, заставляя мой член выплеснуть всё до последней капли.

- Саш?

- Мне лень выходить! - захныкал я.

- Не расстраивайся, малыш! Я просто пить хочу... - улыбнулась она, нежно поглаживая мою щеку.

- Малыш? Серьёзно? - ухмыльнулся я. Как-то не привычно слышать такое в свой адрес.

- Тебе не нравится, малыш? - захихикала девушка.

- Я - мужчина, милая! Я не могу быть малышом! Звучит двуслысленно, причём во втором смысле - обидно! И мы, кстати, уже говорили об этом! -серьёзно ответил я.

- Как скажешь, малыш! - засмеялась Полина и, скинув меня, голышом убежала на кухню, как я понял. Даже не прикрылась простынёй! Вот, что за дерзость?

- Дорогая, тебе не холодно? - заботливо поинтересовался я. Нет, а вам бы понравилось, если бы ваша молодая жена расхаживала по дому голой? Мне лично - нет! Поэтому я быстро натянул боксеры, поспешив задёрнуть все окна шторами. А бесстыдница, тем временем, спокойно попивала яблочный сок на кухне.

- Ты такой сексуальный в этих трусиках! - Полина скользнула взглядом по моему телу, закусив губу.

- Ты меня добить решила? - я поперхнулся.

- Нет, ты действительно очень сексуален в этом бельё... - ответила мне новоиспечённая жена, изогнув бровь.

- Тогда, может быть, продолжим? - я подошёл к девушке вплотную, так, что её обнажённая грудь соприкасалась с моей. Ответом стал страстный поцелуй а-ля Полина. Не в силах больше ждать, я подхватил девушку, словно пушинку, а она обвила ногами мою талию.

- Ещё раз пройдёшься голой по дому или ещё где-нибудь и я тебя отшлёпаю! - прошептал я, кусая мочку её уха.

- Специально выкину всю домашнюю одежду! - простонала Полина, подставляя свою шею моим поцелуям.

- Плохая девочка! - прорычал я и укусил её плечо, мгновенно целуя.

- Типо тигр? - хихикнула Полинка.

- Дракон! - поправил я.

- Динозавр! - с акцентом проговорила Синичка, заливаясь весёлым смехом.

- Я укушу тебя снова! - пригрозил я, но меня проигноривали.

- Я предупреждал! - в следующее мгновение Полина лежала на кухонном столе, выгибаясь в экстазе.

- Мне нравится тигр, но больше всего я люблю динозавра! - в перемешку со стонами выдала девушка.

- Воздержусь от комментариев! - засмеялся я.

В эту ночь мы не на шутку разошлись: пару раз в спальне, разок на кухне, в гостиной на ковре, а также в ванной. Кажется, скоро я получу долгожданное известие о беременности моей единственной. Она выросла: принцесса стала величественной королевой, уступая своё место нашей дочурке. Я тоже не стоял в стороне. Мой наследник будет красив, как его мать, но характером в меня. Малышка-принцесса, будет копией Полинки характером, а внешностью - более походить на меня. Слышал когда-то, что девочка похожая на отца будет поистине счастливой, а я желаю своим детям только счастья и благополучия. Уверен, что с такими родителями, как мы - всё так и будет! А вообще, посмотрим по обстоятельствам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!