Глава 29
1 марта 2017, 17:59*От лица Саши*
Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Уже через неделю девушка, которую люблю всю свою разумную жизнь, станет моей женой. Я счастлив? Безусловно! Теперь она станет моей окончательно. Душой и телом. Так, закончим эту тему, пока я ещё могу держать себя в руках.
- Эй, бро, как оно? - Алекс и Райан застали меня в кафе за чашкой ароматного зелёного чая.
- Так себе, - честно ответил я.
Как бы я не был счастлив, что скоро женюсь на моей самой любимой девочке, меня расстраивало то, что со всеми этими подготовками мы виделись всё реже. Я уже и сам не рад этому всему. Нет, ну рад, конечно, но не такой же ценой!
- Не кисни! Мы сегодня устраиваем вечеринку в честь поминок вашей молодости! - провозгласил Райан.
- Продолжай... - меня это уже заинтересовало.
- Это что-то вроде мальчишника и девичника вместе. Подобно шикарному мэшапу! - улыбнулся Алекс.
- Парни, как вы раньше друг без друга жили? - усмехнулся я, глядя на друзей.
Серьёзно, они, как две части одного целого, дополняют друг друга. Кажется, у них и мысли одинаковые, раз они постоянно заканчивают фразы друг за друга.
- Не знаю! - братья синхронно ответили, поднимая плечами.
- Вы - кадр, ребят! - засмеялся я. Ну вот. Как хорошо, что они пришли! Подняли мне настроение. К тому же, если сегодня намечается пати, я в любом случае увижу свою ненаглядную. И тогда уж она от меня не отвертится...
- Ничего смешного! Он - шаман, читающий мысли! Его на костре нужно сжечь! - стоит ли сказать, что всё это они снова произнести хором?
- Я знаю, что это может продолжаться целую вечность, поэтому давайте по существу! - прервал я эти противостояния.
- Так мы уже сказали, вроде бы...
- Что вы сказали? А время, место? Кто будет? - не успокаивался я.
- Клуб "Дьявольская конура", в восемь вечера. Народу будет много. Разумеется, все близкие однозначно. Да, кстати. Сегодня утром прилетела Анина двоюродная сестра из Лос-Анджелеса. Виолетта. Знаешь её? - Алекс болтал без умолку. С тех пор, как мы снова начали общаться, он стал таким балаболом. Наверное, он так навёрстывает упущенное. Своей, так называемой, словесной диареей.
- Аня рассказывала про неё, так что я знаю, о ком речь идёт. Плюс, видел фотографии, но лично с ней не знаком, - кивнул я.
- Он прикольная, тебе понравится! - подмигнул мне Алекс.
- Она ужасная, демон во плоти! - тут же добавил Райан и я переключил своё внимание на него.
- Чего так? На вид симпатичная... - протянул я, наблюдая за реакцией блондина. У него, казалось, задёргался левый глаз.
- Внешность обманчива! - резко ответил он.
- Посмотрим, - усмехнулся я. Что-то мне подсказывает, что дело тут нечисто...
Неужели наш ангел белобрысый запал на демоницу? Хм, интересно. Честно говоря, я рад. Нечего ему в девках сидеть, не то старой девой останется.
* * * * * * *
- Аппарат абонента выключен или находится вне зоне действия сети! - когда я пытался дозвониться до Полины, мне отвечал механический голос.
Меня это беспокоило. Мы не виделись уже три дня, а она и телефон выключила. Что за дела? Мне это не нравится!
Вечеринка начнётся через час, а я даже не знаю, где моя невеста и придёт ли она вообще. Отличное вхождение в семейную жизнь!
Не выдержав, я начал обзванивать девчонок и, спустя десять минут моих страданий, ответила Аня.
- Чего тебе, смертный? - мда, я даже не удивлён. Она всегда была наглой, а теперь так вдвойне.
- Где Полина? - сразу к делу. Я позвонил не для того, чтобы дискуссии разводить.
- В надёжном месте... - начала увиливать Ковалёва.
- Слушай, не беси, а! Я и так весь на нервах, поэтому могу наорать, а ты потом обижаться будешь! - вздохнул я, пытаясь объяснить положение вещей.
- Да собирается она, как черепаха столетняя, страдающая параличом и геморроем! - да, Аня быстро выложит нужную информацию, если утратит интерес к спору.
- Хорошо, как я понял, вы задержитесь? - это был скорее риторический вопрос.
- Капитан очевидность! Всё, до встречи, не то она перевоплотится в пиранью и сожрёт меня живьём! - пролепетала сестрёнка и, не дожидавшись моего ответа, бросила трубку.
"Манеры у этой леди заставляют желать лучшего!" - подумал я.
Пора одеваться, если я не хочу опоздать. Я же не баба, мне это не к лицу.
В итоге, я надел чёрные джинсы, те, что ближе лежали, чистую белую футболку и синие вансы. На плечи накинул джемпер по цвет обуви. Да-да, я модненький.
Немного любимого одеколона, поправил волосы и я полностью готов. Можно выезжать навстречу к веселью.
Сегодня меня ждёт бессонная ночь и я не просто это знаю, я сам себе это гарантирую.
* * * * * * *
- Мне скучно! Где бухло, где программа? - Глеб ходил и хныкал, как маленький мальчик, потому что Варя не смогла приехать. А в плане алкоголя он - брат своей сестры. Однозначно её влияние.
- Малыш, тебе сколько годиков? - усмехнулся Алекс, подходя к нему.
- Отвянь, ублюдок! Я тебе не доверяю! Если моя сестра любит тебя мудака больше жизни, это не значит, что я забуду сколько дерьма ты ей преподнёс! Я вижу тебя насквозь. Когда ты будешь биться в конвульсиях на электрическом стуле, я буду рядом и не надейся, что я помогу тебе! Просто интересно будет посмотреть, как мучительно будет кончаться твоя жизнь! - ответил парень, смерив Скворцова взглядом.
- Привет, мальчики! О чём болтаете? - Аня появилась из ниоткуда, напугав нас до чёртиков.
- Да так, о своём... - отмахнулся Глеб и чмокнул сестру в щёчку. А когда она повернулась к Алексу, показал тому жест "я слежу за тобой, можешь не волноваться, я замечу любую лажу" и удалился.
Сейчас попробую объяснить. После того, как Алекс уехал в Нью-Йорк, оставив Аню с разбитым сердцем, Глеб был с ней постоянно. Он видел её страдания двадцать четыре часа в сутки и, разумеется, ему не просто это всё забыть. Не факт, что он когда-либо будет относится к Алексу, как прежде.
Ну да ладно. Это их дела, мне лезть нет нужды. Меня больше интересуют мои дела...
- Где, чёрт возьми, эта Синицына? - спросил я у Ковалёвой во время привественных обнимашек.
- Да уж, Сань! Плачут твои манеры горькими слезами... - покачала головой девушка.
- Сказала бы ты это себе час назад! - ответил я, вспомнив наш телефонный разговор.
- Мы говорим о тебе, не переводи стрелки! Так только девушки могут делать! - с умным видом сказала она мне.
- Алекс, она совсем от рук отбилась! - пожаловался я.
- Намёк понят! - ухмыльнулся он.
- Эй, ты должен быть на моей стороне! - проворчала Анька, пихнув Скворцова в бок.
- Скажи мне, где Полина, и я дам обещание на мизинчике, что не впишу тебя в свою предсмертную записку! - мне нужно срочно узнать местоположение своей невесты! В противном случае, я сойду с ума и покончу с собой в гордом одиночестве и абсолютной наготе.
- Обидно, - Аня состроила грустную мордашку.
- Ты скажешь или нет? - я уже терял самообладание.
- Да не знаю я! Мы пришли и разделились: я сюда поспешила, а она вроде выпить хотела! Всё, вали к своей суженой ряженой, не мозоль мне глаза! - свою речь Аня закончила драматично. Но мне было уже всё равно. Я услышал то, что хотел.
- Не преувеличивай свою значимость! - проговорил я, закатив глаза.
- Спасибо, что постоянно доказываешь мою ничтожность! - кивнула она, а я послал ей воздушный поцелуй, удаляясь.
Теперь нужно найти мою личную засранку и хорошенько её отшлёпать, чтоб знала, кто тут главный!
Долго искать не пришлось. Она сидела около барной стойки, закинув ногу на ногу, из-за чего, и без того короткое, платье задералось ещё выше.
"Да она издевается надо мной!" - я уже начал злиться.
Мало того, что игнорирует мои звонки, так ещё и соблазняет здешних кобелей. Чем, интересно, я заслужил такое отношение к себе в предсвадебные дни?
- Такая красивая девушка и одна. Очень странно... - я остановился возле своей благоверной, скрывая лицо в темноте и меняя голос на более грубый.
- Я и не одна. У меня друзья с собой, - ответила она, заглатывая какой-то подозрительный коктейль.
"Стоп, я а? А как же я? Нет, ну она вовсе обалдела!" - обиженно подумал я.
- А парень-то у тебя есть? - ну что? Раз она меня уже позабыла, начну заново клинья подбивать.
- Есть жених, но он сбежал, видимо испугавшись ответственности! А ведь вместе с четырнадцати лет! Я и не подозревала, что он такой! Видишь, как в жизни бывает: живёшь с человеком, думаешь, что душа в душу до гроба и так далее в контексе, а выходит, что совсем его не знаешь! Обидно, но это жизнь. Переживу и это.. - говорила она. Уже опьянела. И как понимать эти душеизливания? Что значит "убежал"? Я, блин, тут стою!
- Значит, ты - красавица свободная? - вновь начал я подкатывать к своей же невесте. Не думал, что когда-то буду подобной ерундой страдать.
- Что значит "свободная"? Я вот просплюсь и за шкирку его в ЗАГС потащу! Удумал меня кидать? Ага, сейчас! Раз попал однажды, то уж мой навсегда! А ты проваливай! Я, когда в состоянии алкогольного опьянения, за свои действия не отвечаю! Бармен! Ещё один "Александр", пожалуйста! - высказала мне всё моя радость и заказала какую-то бурду, названную в мою честь.
- Это всё очень хорошо, потому что я придумал нам программу на эту ночь.. - интимно прошептал я, вернувшись в свою личность.
- Саша? - спросила Полина, заикаясь. О, её удивление было бесценно.
- Кого-то другого ожидала увидеть? - ухмыльнулся я.
- А где то чудило, что несколько минут назад пыталось меня клеить? - всё ещё не понимала она, хлопая ресницами.
- Я уже надрал ему зад и выбросил подальше отсюда, чтобы знал своё место! - проговорил я, сдерживая смех.
- И когда успел?
- Пока ты ворон ловила! Всё, хватит вопросов! Нам уже пора! - начал подгонять я.
- Что? Куда? - да уж. Это будет труднее, чем я думал.
- Куда-куда, домой! - воскликнул я, подхватывая любимую на руки.
- Но вечеринка только началась... - протянула Полинка, устроив свою голову на моём плече.
- Вот именно, а ты уже нахрюкалась! Нельзя так жить, девочка моя! - шутливо пожурил я.
- Я думала, что ты уже не придёшь и расстроилась! - сказала она в своё оправдание.
- Чудо ты моё в перьях! Эй, не спи! У нас планы, помнишь? - напомнил я, немного встряхнув девушку на своих руках.
- Помню я, помню... Сам ты в перьях! - пробормотала она, обняв меня за шею.
Я словил такси и мы поехали домой, чтобы проводить нашу молодость по-своему.
Полина уже засыпала на моём плече, а этого категорически нельзя было допустить. Я начал ёрзать задним местом, словно у меня там было шило, тем самым не давая девушке вырубиться.
Спустя двадцать минут мы были дома. Скинув обувь в прихожей, я понёс свою алкашку наверх. Хватит ей спать. Пора отрабатывать свои грешки.
- Озёрный, блять! Ты охирел? - орала моя возлюбленная, стоя под ледяным душем. Ну теперь точно не заснёт.
- У нас свадьба через шесть дней! А если я заболею? Что тогда? А я скажу тебе: тогда всё накроется медным тазом! И хер я потом за тебя выйду! - она была вся мокрая и дрожала, как осиновый ист на ветру, но это абсолютно не мешало ей сеять угрозы.
- Сейчас согреешься, не боись! Должен же я был хоть как-то тебя отрезвить! - ответил я, в надежде успокоить девушку.
- Мог спать меня положить! И сам спокойно лечь!
- Плохая альтернатива. Мне не нравится, - покачал головой я, укутывая Синичку в полотенце и неся в спальню.
- Может чаю? - ощутив себя дворецким, предложил я.
- Чаю обязательно! - резко ответила мне Полинка. Похоже, она злилась. Ну ничего. Правильный чай успокоит её нервы.
Спускаясь на кухню, я раздевался. Сейчас лето, жара. Одежда осточертела. Тело хотело свободы. И я ему её дал.
- Ты решил перед свадьбой открыть мне все свои странности? - Полина появилась откуда не возьмись. В моём махровом халате она выглядела ещё меньше и беззащитнее. Я даже невольно засмотрелся.
- Мне просто жарко. Сейчас лето, если ты забыла.
- С памятью у меня всё прекрасно. Тем не менее, сейчас я ощущаю это лето, как осень, к примеру, в ноябре, - нет, ну вот она серьёзно? Сколько можно злиться?
- Послушай, я тебя пить не заставлял! В своих проблемах виноваты мы сами. Я лишь хотел помочь. Кстати, вот твой чай, - я говорил спокойно. Во всей этой истории должен быть хоть кто-то адекватный.
Не дождавшись ответа девушки, я ушёл наверх. Нужно принять душ самому и завалиться спать. Походу, сегодня мне уже по-любому ничего не светит.
"Спокойной ночи мне!" - подумал я, касаясь головой мягкой подушки.
Но и поспать мне спокойно не дали.
Уже в следующее мгновение я ощутил прохладное прикосновение к своему плечу и тихий голос прошептал мне:
- Ты всё ещё хочешь помочь мне согреться? Я знаю один, сто процентов действенный, способ, но одной мне с ним не справиться...
"Нужно брать быка за рога!" - решил я и открыл глаза.
Полина сидела передо мной и, как нив чём не бывало, улыбалась.
- У тебя точно не "эти дни"? - серьёзно спросил я.
- Нет, я просто немножечко пьяна... - ответила мне моя невеста, а после поцеловала.
Я почти не ощущал привкуса алкоголя, зубная паста перебивала его. Предусмотрительная девочка у меня.
- Ты точно готова или до завтра подождём? - я всё же решил удостовериться.
- Ты так спрашиваешь, будто заново собрался меня девственности лишать! - ответила Полина, закатив глаза.
- Второе дыхание, значит, открылось? - ухмыльнулся я, притягивая девушку к себе.
- Называй это, как угодно, только, желательно, будь при этом полностью обнажён... - томно прошептала она, закусив губу. Я уже не мог себя сдерживать. Она откровенно совращала меня сейчас!
Ловким движением рук я развязал узел пояса на халате и быстро избавил предмет своего обожания от его плена. Теперь Синицына лежала передо мной практически голая. Единственное, что осталось на ней - это белые гольфы. Наверняка, она надела их в надежде быстрее согреться.
- Ты так и будешь на меня пялиться? Или наконец приступишь к делу? - немного раздражённо поинтересовалась девушка. До сих пор не могу привыкнуть к тому, как странно влияет алкоголь на смену её настроения.
- Как пожелает госпожа... - я поклонился и снял свои боксеры.
Мой нижний мозг уже был готов к нападению, поэтому я, надев защиту, приготовился к быстрому и грубому сексу.
Полина только способствовала моим сегодняшним предпочтениям. Всё-таки есть от опьянения хоть какая-то польза.
Сегодня мы не прибегали к ласкам. Сее действо больше напоминало соитие каких-нибудь хищников. Я рычал, Синицына шипела. И всё это вперемешку со стонами, криками и воплями. Если бы мы жили в многоэтажке, нам, наверняка, было бы стыдно за такого рода звуки. Но ничего не поделаешь: с годами наша страсть не угасает, а становиться более животной, что настораживает.
Я лёг на бок и притянул свою благоверную к себе. Зафиксировав её ногу в воздухе, я резко вошёл. Боже правый! Это чувство когда-нибудь меня погубит!
Атмосфера в комнате накалялась. Мы уже почти задыхались в наслаждении. Казалось бы, что может быть лучше? А есть что.
Буквально спустя минуту, нас одновременно накрыл мощный оргазм. Я забыл, как дышать. Настолько прекрасным было это чувство.
- Превосходно! Давненько у нас такого не было, - проговорила Полина, переводя дыхание. И я с ней согласился. Это то, что нам обоим было просто необходимо.
- Теперь, когда мы утолили свои плотские потребности, можно и поспать... - промямлила Синичка, зевая.
- А как же душ? - спросил я. Ну, это, как бы, логично. Ложиться спать липким и влажным - не фонтан, как по мне.
- Иди, если хочешь. А я хочу спать, - сказала Полинка и похоже, что заснула. Везучая. Мне бы так.
Я всё же пошёл в душ. Гигиена - одна из самых важных вещей для меня. Поэтому я, быстро ополоснувшись, привёл себя в порядок, вернулся в постель и забылся крепким сном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!