Глава 27
4 февраля 2017, 13:58- Это противнее всего, что я видела за свою жизнь! - сквозь пелену поцелуя я услышала голос Виолетты, пропитанный отвращением.
- У тебя есть пять минут на то, чтобы спрятаться. И подойди к этому вопросу основательно, ведь если я найду тебя, то кожи на твоей заднице не хватит, чтобы покрыть повреждения, причинённые мной! - добрым голосом проговорила я, отрываясь от предмета своего обожания и поворачиваясь в его руках.
Райан и Летта стояли рядом, аналогично скрестив руки на груди. Оба недовольные и хмурые. Мда, похоже, эти двое нашли друг друга.
- Заканчивай сеять пустые угрозы, я тебя не боюсь! Могла бы и банальное "спасибо" сказать за то, что помогла тебе воссоединиться с твоим шутом! - фыркнула сестра, вздёрнув голову.
- Да, ты права! Спасибо за то, что вывела меня из себя своим спектаклем! - кивнула я.
- Эти придурки заставили меня притворяться пьяной! - защищалась Виви, цепляясь за жалкие оправдания.
- Ну да, конечно! - Райан закатил глаза.
- А ты вообще молчи, собачья морда! Мало того, что выгнал стриптизёра, за которого я отвалила кучу денег, так ещё и припахал к вашему цирку качующих бродяг! - повысила голос брюнетка, поворачиваясь лицом к блондину.
- Мне так жаль тебя! Ты пустила деньги на ветер, ибо этот даун даже танцевать не умел! - Рай не уступал ей.
- В стриптизе танцы не главное! - прорычала Летта.
- Что же ты себе проститута не вызвала тогда? - господи, откуда в них столько ненависти? Не успели познакомиться, а уже готовы сожрать друг друга!
- Не твоё дело!
- К тому же, тебя никто не принуждал помогать нам! - продолжал блодин.
- Я не виновата, что ради счастья своей неблагодарной сестрёнки я на всё готова! - проорала девушка.
- О, как это мило! - на меня накатила волна нежности.
- Цыц! - хором шикнули эти бунтари и, сверкнув на меня глазами, продолжили своё противостояние.
- Ставлю на полгода! - шепнула я Алексу. Сразу вспомилось, как в далёком первом классе мы делали ставки на Саню и Полину. А кто, кстати, выиграл? Ай, ладно! Сейчас это уже неважно. Все счастливы и это самое главное.
- Три месяца, - в тон мне ответил парень, задевая губами моё ухо.
"Чёрт! Я что теперь буду на каждое его прикосновение так реагировать?" - думала я, злясь на, нарастающую в моём теле, дрожь.
- Ты меня бесишь! Видеть тебя не могу! Ничтожество! - из мыслей меня вырвал крик сестрицы.
- Не обижай братца-кролика! - голосом строгой мамаши сказала я.
- А ты вообще должна быть на моей стороне! Тоже мне сестра! - шикнула на меня Летта.
- Ничего не могу поделать. Я слишком счастлива, пардон! - улыбнулась я, чувствуя, как Алекс крепче сжал мою талию и поцеловал меня в макушку.
- Нана! - воскликнула брюнетка.
- Да, Виви? - как ни в чём не бывало, спросила я.
Райан посмотрел поверх моей головы, как бы говоря: "Они больные или мне кажется?"
- У них собственная психушка, так что даже не пытайся понять! - усмехаясь, ответил ему Алекс.
- Послушай, милый! Я даже не посмотрю на то, что безумно люблю тебя и не могу жить без твоей наглой рожи! Твоё прекрасное тело подвергнется пыткам разной степени тяжести и могу гарантировать, что ты скончаешься в страшных муках! А затем, я доведу себя до ручки и покончу с собой, обвинив тебя во всём в своей предсмертной записке! - проговорила я, посмотрев наверх.
- О, как это мило! - передразнила меня Летта.
- Моя маленькая корвожадная девочка! - пролепетал этот хитрец, проворно целуя меня.
- Это против правил! - ответила я, обиженно надув губки.
-Ты сама вынуждаешь меня! - сказал он и, развернув меня к себе, набросился на мои губы.
"Так-то лучше!" - подумала я, довольно улыбнувшись.
- Ребят, мы опоздаем на самолёт! - устало протянул Райан, заставив меня широко распахнуть глаза.
- На что? - я думала, что мне показалось.
- Наш рейс через семь часов. Так что, если ты хочешь успеть собрать все вещи и попрощаться с родственниками, самое время уже отправиться в путь! - пояснил парень. Так, постойте...
- Вы заранее купили билеты? - я спросила очевидное. Скорее, это был риторический вопрос.
- Но, откуда вы знали, что я соглашусь лететь с вами? - недоумевание продолжало прогрессировать в моей светлой головушке.
- Ты будешь удивлена, но я просёк всю эту фигню с катарсисом! - победным тоном произнёс Алекс.
- Сам ты фигня, понял? Для меня это было важным! - я хотела сказать это более грозно, но вышло скорее обидчиво. Убрала с себя тёплые мужские руки и отошла от него на три метра, став ближе к ребятам.
- Это что заговор? - усмехнулся брюнет, окинув взглядом нас троих.
Наверное, это было забавно. Возможно, даже смешно. Райан стоял посредине, а мы с Виолеттой по обе стороны от него. У всех троих одна и та же поза: руки в боки. Я и Летта отставили правую ногу немного в сторону, а блондин - левую. Скорее всего, это из-за того, что он - левша.
- Ладно, прости меня, солнышко! Я не знал, как это важно для тебя! - сделал попытку Алекс, но я уже сердилась по другой причине...
- Чего же ты раньше не приехал, раз раскусил меня? - с наездом спросила я.
- Решил дать тебе время обдумать всё и отдохнуть, - ответил он, пожав плечами. Ну хоть не врёт. По глазам вижу.
- И тут резко решил, что пора мне завязывать? - нахмурившись, я продолжала пытать этого засранца.
- До этого дня ты не расхаживала по стрип клубам! - заявил Скворцов.
- Вот, Саня - предатель! Иуда! С потрахами сдал! А ещё братишка, называется! - фыркнула я, сделав в мозгу заметку, по приезду наказать этого холопа, чтобы знал своё место. А то он тайны военные всем, кому не лень, повествует! Вообще страх потерял!
- Ты ему тоже глаз на жопу натянешь? - хихикнул Рай, вытащив меня из дум.
- Да я всю рожу его самодовольную в его же клоаку упрячу! Стриптизёр-нелегал! - грозилась я, хоть и скучала за этим Водяным и его Кикиморой.
- Не отходим от темы! - Алекс напомнил о себе.
- А что тут говорить-то? Я на тот момент была девушка свободная! - нагло выговорила я, наблюдая, как закипал мой мудачина.
- Аня... - прорычал он.
- Что "Аня"? Мне всё равно ничего не перепало! Печально и обидно! - хотела быть серьёзной, но всё же весело расхохоталась, делая ноги от разъярённого парня.
- Все влюблённые такие идиоты? - спросила Виви.
- Похоже на то... - вздохнул Райан. Они могут общаться цивилизовано? Ох, ну надо же! Вот так сюприз!
- Пусти меня, животное! - закричала я, когда Алексу всё же удалось поймать меня. Он легко подхватил меня на руки, словно невесту. Хоть не на плечо закинул. И на том спасибо.
- Всё, хватит споров! Я приехал за тобой, так сошлись звёзды! Смирись и запомни: теперь для тебя существует только один стриптизёр и это я! - выпалил парень, страстно впиваясь в мои губы.
- Ну хоть какая-то компенсация ей за то, что будет терпеть тебя всю свою сознательную жизнь! - где-то на затворках моего разума звучали ворчания Летты. Но я решила не обращать внимания на это сейчас.
- А ты - романтик, оказывается! - хихикнула я, обнимая своего мальчика за шею.
- Ещё какой! - подмигнул он мне.
- Отлично! А теперь поехали за вещами Ани! - поторапливал нас блондинчик. И что ему всё невтерпёж? Ах да, тут же моя дорогая сестра.
- Ты слишком скрупулёзно относишься к ситуации! - сказала я ему, а после обратилась к своему благоверному:
- Ну что стал, мой верный конь? Нам пора в путь!
- Слушаюсь, госпожа! - ответил он мне.
- Кони не говорят! Всё должно быть естественно! Играй достоверно! - я хлопнула себя по лбу.
- А я буду говорящим конём, как тот, из мультика про Алёшу Поповича! Юлий, кажется... - выкрутился! Вот ведь хитрец!
- На этот раз, ты меня пригвоздил! - признала я, скрепя гордостью.
Мы вышли из номера. Вернее, Алекс вынес меня. На нас тут же обрушились поздравления, аплодисменты и лепестки роз. Я не знала этих людей, но казалось, что они радуются за наше воссоединение больше нас самих. Это было очень мило. К тому же, Скворцов сказал мне, что не платил им ни цента. Они по собственной воле согласились помочь ему с возвращением меня. Я такого ещё не видела. Чтобы абсолютно посторонние люди так были счастливы за моё счастье. Это странно и прекрасно одновременно. Таких бескорыстных людей я ещё не встречала.
- Я люблю тебя! - прошептала я, обнимая своего холопа за шею и целуя в уголок губ.
- Не дразни меня, дорогая! Не то так полюблю, что неделю из дома не выйдешь! - интимно прошептал мне на ушко Алекс.
- Почему это? - дерзко спросила я, вопросительно изогнув бровь.
- Мы не вылезем из постели...
- Но... - начала я.
- Теперь мы живём вместе! - предугадав мой вопрос, ответил он.
- Как это? - сегодня день шока и изумлений. Без вариантов.
- Я не хочу расставаться с тобой больше никогда! - с теплотой прошептал парень, сильнее прижимая меня к своему торсу.
* * * * * * *
Вот мы уже на борту самолёта. Братцы-кролики видели сладкие сны по обе стороны от меня. Только одна я, как лох, не могла заснуть. Всё вспоминала слёзные прощания с сестрой. Как же я буду скучать по ней! Но с другой стороны, она дала слово, что как-нибудь приедет к нам в Россию.
Тётю Лену с дядей Ваней я так и не застала. Очень жаль. Хотелось познакомить их со своим счастьем, которое выпило из меня всю кровь и сожрало все мои нервы. Так и быть. Познакомятся нашей свадьбе. Упс, что-то я забегаю вперёд. Надо жить настоящим, как я и сказала. Поэтому, не буду противоречить самой себе, а лучше попытаюсь чем-то отвлечься.
Великолепный вид из иллюминатора завораживал. Мы летели над облаками и это было волшебно. Включив музыку из любимого плейлиста, я обняла своего парня-мишку и начала погружаться в царство Морфея. Жизнь наладилась. Всё вокруг стало ярче. Жизнь прекрасна! Хоть бы не сглазить...
* * * * * * *
- Просыпайся, душа моя! Мы дома! - ласково проигнёс голос, а затем последовал нежный поцелуй.
- Уже? - зевнула я, потирая кулачками глаза.
- Да, пойдём скорее! Ребята уже ждут нас в аэропорту! - улыбнулся Алекс.
"Ждут своей казни!" - я усмехнулась своим мыслям.
Вот она. Родная Москва. И никакой Лос-Анджелес мне её не заменит. Это больше, чем город. Место, где прошла большая часть моей жизни. С ней связано столько радостных и грустных воспоминаний, что просто так нельзя уехать отсюда и забыть всё это.
Проталкиваясь в переполненном аэропорту, мы искали родные морды друзей. А вот и они. Забыв про свою обидку и всё прочее, я бросилась обнимать людей, которых всегда считала самыми близкими. Они всегда были со мной и в радости, и в горести. Всегда помогали, поддерживали и наставляли на путь истинный, если это требовалось. Пусть мы разной крови, но у нас одни интересы, ценности и убеждения. У нас одна жизнь на всех. Мы больше, чем лучшие друзья. Мы - семья.
- Блудная дочь вернулась на родину! За это стоит выпить! - провозгласил Саня.
- Эй, шутки про бухло - моя фишка! - возразила я.
- Любая твоя фишка - это моя фишка и наоборот! - заявил братишка и я не могла с ним не согласиться.
- Все сегодня меня уделывают! Что за день такой? - фыркнула я, вызвав смех друзей.
- Ребят, мне нужно по делам съездить! Я к вам позже присоединюсь! - сказал Райан.
- Хорошо. До встречи, дружище! - парни подали друг другу руки, а мы с Полинкой обняли блондинчика на прощанье и он, словив такси, умчал восвояси по своим делам.
- Поехали уже домой! - сказал Алекс и все на то согласились.
Погрузив багаж в Сашину машину, мы поехали на моё новое место жительства. Теперь я буду обитать в одном вольере со Скворцовым. Это как-то пугающие даже. Ведь, мы не виделись три года, а теперь резко будем жить вместе, то бишь проводить в два раза больше времени друг с другом. Это так непривычно.
Не поверите, куда приехали. В ту самую квартиру Алекса! Туда, где случился наш первый поцелуй. До сих пор помню, как для меня это было неожиданно и в то же время великоелепно. Пускай, я и возмущалась тогда, мне всё равно понравилось. Только тсс.
- Ну что, молодожёны? Успешной жизни без потерь, счастья вам в окно и в дверь! - таким был тост от Александра Великого.
- Дурень! - я улыбнулась, чувствуя, как Алекс надёжно обнимает меня за талию.
- Впервые я после хорошего тоста пью воду без газа! - признался Скворцов, посмотрев в свой стакан.
- А что ты хотел, дорогой? У тебя тут мышь повесилась везде и всюду! - хихикнула я. Ребята поддержали моё веселье и приумножили его.
- Вот ты это и исправишь! - ответил этот смертный мне.
- Наглость! - возмутилась я.
- Распределение обязанностей! - возразил Алекс.
- Вот так вот, значит? Хорошо! Тебя за язык никто не тянул! - зловеще улыбнулась я.
- Уже можно искать верёвку и мыло? - иронично спросил он у ребят.
- Самое время! - кивнул Саня.
- Не забывай, кто в доме хозяин! - Полина ткнула его в бок.
- Не забывай, кто в постели хозяин! - в тон ей ответил братишка.
- Фу, до дома дотерпите, извращенцы! - сказала я, сморщив нос. Для меня это было неприятной темой. К тому же, здесь был Алекс и мне было неловко, так как у меня все эти три года не было секса.
- Это я, что ли, извращенка? - спросила Синичка, повысив голос.
- Ой, не прибедняйся! - засмеялся Озёрный, за что получил подзатыльник от своей благоверной.
- Это всё его влияние! - Полина не собиралась сдаваться и спихнула всё на своего парня.
- И твоё знание теории! - Саня уже в открытую ржал, а Синицына с ноги дала ему подсрачник.
- Не позорь меня! - шикнула она.
- Да тут все свои! - оправдывался парень, потирая ушибленное мягкое место.
- В этом нет ничего сверхъестественного. Правда же, солнышко? - проговорил Алекс, уткнувшись носом в мою шею.
- Позже это обсудим! - ответила я и, наверняка, покраснела.
- Господи, восьмое чудо света! - и, конечно, Саша это заметил.
- Мне нравятся твои румяные щёчки! - прошептал Скворцов, чмокнув меня в одну из них.
- Ой всё! - я закатила глаза, вызвал смех ребят.
Пусть говорят, что хотят. Я счастлива и плевать хотела на всё прочее. Хотя, над этой темой всё же стоит подзадуматься...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!