Имена

3 сентября 2021, 10:17

Идёт футбол. Комментатор: "Хули Лопес бьёт по воротам!"...[пауза ]... Комментатор: "Хули - это имя такое!_________________________________________- Вадик, я не понимаю, как ты мог так лохануться?! У неё же на лбу написано, что она дура!- Так у неё чёлка_________________________________________Имя и фамилия это судьба человека. Акакий Какашкин не верит в это и продолжает работать на очистных сооружениях_________________________________________- Андрюха, я женюсь!- Ого, на ком?- Ну, на ком я могу жениться - с кем я дружил все эти годы!- Блин, на мне что ль?_________________________________________Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем районе только 2 красивых мужчины - мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи". - Юля, передай за проезд! - Откуда Вы знаете мое имя?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!