Имена

3 сентября 2021, 10:21

Встречаются два приятеля. Один другому говорит:- По-моему, Светка реально на тебя запала!- Фигня!- Верняк, говорю тебе! Она всю ночь меня твоим именем называла!..._________________________________________- А Саша выйдет? - Нет, у него пожизненное._________________________________________Утром банкира на работу забирает новый водитель. Банкир - водителю: - Как фамилия? - Вам меня по фамилии неудобно будет называть. Лучше по имени - Вася. - Вот еще! Я всегда водителей по фамилии называю. А что за фамилия? - Любимый. Банкир: - Так, Вяся, поехали! Уже опаздываем._________________________________________Один приятель говорит другому:- А мы дочку в честь Ленина назвали!- Леной?- Нет, Володей._________________________________________Знали ли вы, что если зажечь свечу в лунном свете и произнести три раза имя любимого человека, вы будете выглядеть, как дебил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!