Имена
3 сентября 2021, 10:12Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребёнок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу – Света…_________________________________________Мне кажется или у всех есть странная подруга, которую зовут Настя?_________________________________________Мужчина с интересной фамилией Стакан и прекрасным чувством юмора назвал детей Рома и Джина._________________________________________Урок русского языка в грузинской школе. Учитель: - Дэти, русский язык-очень трудный. Вот например, Настя - это красивое русское имя, а Ненастя - плохая погода._________________________________________Абитуриенток с именем-отчеством Марь Иванна берут в педуниверситет без экзаменов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!