Новые русские
14 ноября 2020, 20:49К новому русскому приходит желающий устpоится на pаботу- Я слышал, вы ищите нового бухгалтеpа??- Да, и стаpого тоже!_______________________________________
Жена нового русского жалуется подруге: Представ-ляешь, недавно прошу у него 200 долларов на Салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня и дал 500_______________________________________
К новому русскому приходит дочка и говорит:- Папа, я выхожу замуж.- Как?! За кого?- За попа...- Че! Ты совсем сдурела?- Ну любовь, папа... Понимаешь, сердцу не прикажешь...- Ну ладно... ты хоть приведи его, познакомимся...Приводит она молоденького дьякона, сидят они, кушают, выпивают. НРговорит:- Слышь, зятек, вот дочка у меня шубки по 10000 зелени меняет каждый месяц. Как, мне интересно, вы жить то будете? Как ты ее содержать будешь...- Бог поможет...- А еще она у меня привыкла в Париж летать каждую неделю новую прическу делать.. Как теперь?- Бог поможет...- Да, и вот ездить она предпочитает на Феррари или Порше, каждые полгода новую модель берет... Как ты себе представляешь совместную жизнь с ней?- Бог поможет...Ну посидели, ушел жених домой. Дочка и спрашивает:- Ну как, пап, тебе мой жених?- Ну как?... Лох лохом, но когда меня Богом называют, мне нравится!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!