Новые русские
16 ноября 2020, 09:14Встреча новых русских. Каждый привел с собой громадину-охранника. И только у одного - щуплый, низкорослый, болезненного вида. - Он у тебя крутой боец? - Да нет, совсем никакой. - Снайпер? - Никогда оружия в руках не держал. - Так зачем ты его за собой таскаешь? - (Поглаживая охранника по голове)- А он у меня уже четвертый, все его за меня принимают._______________________________________
Олигарх и девушка. Звонит телефон олигарха, он что-то обсуждает и говорит:- Дорогая! Я только что вышел из кризиса!- Честно!?- Нет, обычным путем....._______________________________________
Трое НР на рыбалке. Поймали золотую рыбку. Та взмолилась:- Господа отпустите! Выполню каждому по желанию!- Так вроде вс есть, - говорит один. - А дай-ка мне мешок баксов по 1 доллару, с гаишниками расплачиваться!- Сделано! У тебя уже полный багажник баксов!Второй говорит:- А мне ничего не надо - у меня вс есть!- А мыши у тебя в доме есть?- Есть!- На тебе маленькую мышку - она всех съест и сама сдохнет!- А у меня тараканы! - Говорит третий.- На тебе маленького тараканчика - он всех съест и сам сдохнет!А первый говорит:- Да ну его, этот мешок с баксами! Дай мне лучше маленького гаишника!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!