Новые русские

14 ноября 2020, 20:48

Разговор братков:- Прикинь, бабка вчера приходила.- Твоя?- Не, левая.- И чё?- Работу искала.- У нас?!!- Ну.- Какую?- Сказала - киллером.- Да ты чё?!- Ага. Конкретная бабка. Вся в черном.- Эта, что ли... шахидка?- Не. Без акцента.- И чё?- Тёрла - завалить любого может.- Прикол, что ли?- Не, базарила конкретно.- А чё сразу- киллером?- Ну, грит, время тяжелое. Крутиться надо.- Точняк, надо. Так она- крутая?- Дохлая совсем. Лица нет.- Надо было заказ дать -по приколу.- Хотел, а потом отмазался.- А чё?- Да она с косой пришла. На фиг надо- с колхозницами связываться..._______________________________________

Приехал в Москву новый руский со своей женой и шестилетним сыном. Отец говорит ему:- Завтра в школу пойд шь, в первый класс.- Урраааааа....На следующий день сын приходит домой со школы злой.- Что случилось? - спросил отец.- Вы обещали первый класс... А там стулья деревянные!_______________________________________

Заходит новый русский в гостиницу и через секретаршу заказывает номер.- В номере, - говорит, - чтоб был телек, диван, компутер, видео, ванна-джакузи и т. д. и т. п.Вечером возвращается и кроме заказанного видит двух потрясных телок.- Кто это? - спрашивает у секретарши.- Это и т. д. и т. п...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!