Новые русские

14 ноября 2020, 20:46

Приходит новый русский в роддом, где только что родила его жена.К нему выходит медсестра:- У вас мальчик, 50 см., 3700.Новый русский, доставая кошелёк:- Смотри-ка ты, и недорого!_______________________________________

Сын нового русского спрашивает у своего отца:-Папа, а ты волка боишься--Нет, сынок , не боюсь.-А медведя--И медведя не боюсь.-А льва и тигра ты бы испугался--Нет, сынок, ни льва ни тигра!-Да- а... - задумался малыш.- Значит, ты только одну маму боишься..._______________________________________

Идет передача "Что? Где? Когда?".Ведущий говорит:- Уважаемые знатоки, сейчас будет задавать вопрос новый русский Вован.Вован:- Уважаемые знатоки, меня зовут Вован.Два месяца назад мой кореш Колян занял у меня 1000 баксов и не отдал; месяц назад Колян занял у меня 2500 баксов и не отдал; неделю назад он занял уже 5000 баксов и опять не отдал.Внимание, вопрос: кто лежит в черном ящике.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!