Глава 39
5 августа 2020, 15:42- Вот так отпраздновали, - усмехается, спрятав руки в карманах, - Согласен, - смотрит на лежащих на земле трёх, ворвавшихся в его дом, людей. Закрывает ворота, направляясь в дом, - Готовить умеешь?, - закрывает двери на ключ, - И что с того?, - раздуваются, поднимаясь на кухню, - Значит умеешь... Тогда, вот тебе холодильник, вот тебе плита, вот тебе кароче кухня, - хлопает по плечу, довольно улыбаясь, - Не понял, - разворачивается, - Давай, я ведь тебе готовил, и ты приготовишь, - всё так же довольно улыбается, - Самый умный? Давай вместе, - возмущается, а Чонгуку он начинает уже нравится. Смешной такой, - Ну ла-адно, - лениво встаёт со стула, - Это ты мне сейчас одолжение сделал?, - открывает холодильник, - У тебя тут мышь висит, - не видит того, что можно приготовить и заливается смехом.
- Что? Где?!, - не понимает темноволосый, - У тебя чё, глюки?, - легкий смешок, - У тебя глюки, дебил. Говорю нету у тебя тут ничего, - закрывает холодильник, - Сам придурок, очки купи, - открывает дверцу, доставая оттуда всё нужное, - Вообще ничего нет, - наигранно удивляется.
- Ну и что ты из этого собрался готовить?
- Что-то, - чешет затылок.
***
Чимин уже не спит, он уже минут пять наблюдает за спящим другом. Закидывает ногу и руку, находясь в пару сантиметрах от его лица. Он очень рад, что у него появился такой замечательный друг.. Такие замечательные друзья. Сам себе обещает, что больше не позволит никому тронуть его Тэхёна, будет с ним заниматься спортом, чтобы потом Чонгука с Юнги спасать. Тихо смеётся, убирая упавшую чёлку с глаз и крепко обнимает, закрывая глаза.
Проходит некоторое время, как в комнату кто-то заходит, но он делает вид, что до сих пор спит.
- Такие милые, - слышится где-то рядом голос Чонгука, а ещё ближе голос Юнги, - Согласен, - чувствует руку на своём плече. Как показалось, но Чон ушёл. Эта рука, что несильно сжимает плечо, так успокаивает, поэтому резко разворачивается и впивается в губы, но всегда найдётся тот, кто всё испортит, - Так, не на моей кровати!, - ставит поднос с едой на столик, и не сразу понимает, что разбудил красноволосого, поэтому садится так же, как и Юнги возле кровати, - Как спалось?
- Как спалось ещё спрашивает, - смеётся, - Спалось отлично, но пришёл ты и всё пошло не по тому месту.
- Я тебя сейчас урою.
***
Несмотря на позднее время, четвёрка друзей собираются погонять мяч на футбольном поле. Заходят на территорию стадиона, где каждое слово отдаётся эхом, - Э... О, - играется с эхом красноволосый, и Чимин его поддерживает, - Э-оо, - смотрят друг на друга и заливаются смехом, а вокруг раздаётся эхо, будто не смеются не два человека, а целое стадо гиен, их это забавляет ещё сильнее.
- Два на два?
- Два на одного, - подправляет, - Э, почему?, - возмущается красноволосый.
- Потому что ты отдыхаешь.
- Но я не хочу!, - но всё же садится на зрительские сидения под строгий взгляд Чона.
- Погнали, - ведёт мяч, уворачиваясь от соперника и первый гол в его счёт, - Да как так? Я же его почти поймал, - не понимает вратарь. Игра продолжается и уже мяч ведёт Юнги, так же ловко уворачиваясь, но мяч перехватывают и ещё один гол на счету темноволосого, - А ты неплох, - усмехается.
Наблюдая за игрой, Тэхён скоро лопнет от обиды, они веселяться, а он должен сидеть и наблюдать за их весельем? Нет уж.. Видит, что мячом владеет Юнги, что скоро забьёт гол, поэтому встаёт с места, быстрым шагом направляясь к воротам Чона, секунды, и он уже срывает на бег, вылетая на поле, - Тэхён!, - эхом раздаётся по всему стадиону, но ему всё равно, на последних секундах, подпрыгивает, отбивая мяч ногой, игнорируя боль в ступне, и падает на траву, - ДА!, - сжимает победно кулачки, вытягивая перед собой, - Я это сделал!, - встаёт с травы, - Вы видели?!, - довольно улыбается, - Это было круто, - Юнги искренне удивлён, - Ладно, согласен, было круто, - темноволосый не хочет портить хорошее настроение своего мальчика, поэтому ладно.. Пусть играет, - Я в шоке!, - подбегает вратарь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!