Глава 38
5 августа 2020, 15:42Закрывая за собой дверь автомобиля, Чонгук заходит в небольшое заведение, где договорился о встрече. Решился он на серьёзный шаг, и как-то бесит тот факт, что этот шаг будет делать именно он, он к такому не привык. Ему сложно будет о чём-то договариваться, да и в общем разговаривать с этим человеком, как друзья, без всяких оскорблений и драк. Эта мысль к нему пришла не сразу и не сама, просто, когда в очередной раз он с ним вступал в конфликт, на лице у Тэхёна можно было увидеть некую обиду и злость. Конечно, неприятно за этим всем наблюдать, после смотреть на эти злые морды, поэтому он сделает это ради его мальчика, ради того, чтобы видеть улыбку на его губах, когда они все вместе, а не эти прищуренные глаза, которые готовятся увидеть худшее.
- Ну и для чего эта встреча?, - это недовольное выражение лица уже начинает выводить из себя, но сдерживает себя, спрятав кулаки в карманы штанов, а сам садится напротив. Облокачивается о спинку стула и пристально смотрит в глаза, не зная как начать разговор. Наблюдает за тем, как тот мешает кофе, в ожидании чего-то и вздыхает, проговаривая на одном дыхании свою мысль, - Предлагаю перемирие, - прикрывает глаза от стыда. Что же любовь с ним делает, может он всем сейчас будет руку пожимать при встрече? А может.. Да не может! Бесит.. Жутко бесит. Ещё эта усмешка напротив бесит, его дыхание бесит, его присутствие вообще накаляет. Сглатывает, кусая щеку изнутри, - Ты серьёзно?, - открывает глаза, злобно смотря прямо в глаза, - Нет, блять.. Пошутить приехал, - закатывает глаза, - Мало ли чего.. С головой проблемы, - пожимает плечами, отпивая немного кофе, - У тебя сейчас и не только с головой проблемы будут, - проговаривает сквозь зубы, жалея о том, что вообще подумал о встрече, - Предлагаешь перемирие, говоришь?, - пауза, - Хорошо, - смешок, - Посмотрим на сколько тебя хватит, - ехидная улыбка, по которой хочется проехать кулаком, - Давай отпразднуем наше, так сказать.. Перемирие, - встаёт из-за стола.
От согласия, Чон пришёл в шок, не думал, что это будет так легко, но придя в себя, кивает, сам не знает для чего, просто для уверенности, что это всё не зря. Соглашается с Юнги, и выходят из заведения, - В клуб?
- Не пью.
- А куда тогда?
- Не знаю, - Чон пожимает плечами, подумывая о том, чтобы просто прогуляться по городу, - Давай просто прогуляемся, поговорим о чём-нибудь, - вдруг в кармане начинает вибрировать, а на экране высвечивается " Чимин ", принимает звонок, и не успевает ничего сказать, как сердце забивается в бешеном ритмом.
Чимин: Чонгу-ук..
Чонгук: Чимин? Ты почему плачешь??
Переводит взгляд на Юнги, что схватил его за руку с непонимаюшим лицом.
Чимин: У них Т-Тэхё-ён.
Чонгук: Всмысле? У кого?!ГДЕ ВЫ??
Блять, держите все семеро, ни дай бог, чтобы один из них пострадал. Получив ответ, приходит в шок, ведь они дома.. Срывается с места, игнорируя вопросы Юнги, что не стал ждать, пока ему ответят и бежит следом. Как только сели в машину, Чон давит на газ, сжимая руль. Нарушает правила дорожного движения, обгоняя всех, кто стоит на пути, скорость уже за нормами, но ему сейчас не до этого, далеко не до этого.
***
Закрывает уши руками, жмурит глаза, не желая слышать крики. Больно. Не потому, что губа ноет, а потому, что Тэхёну больно. Эти крики, что разносятся по всему дому эхом, ужасно бьют по грудной клетке, отчего становится трудно дышать. Слёзы стекают по щекам от осознания, что он не в силах ему помочь. Кажется, один человек для него не помеха, но он просто не может.. Не может встать, не может открыть глаза.. Ему страшно. В голову лезут самые страшные мысли о том, что сейчас может происходить за стеной. Звуки разбивающегося стекла, удары... Как же хочется помочь, но он не может.. Тело не слушается, что заставляет уткнуться в подушку, заходясь в рыданиях.
Тем временем в соседней комнате, Тэхёну остаётся просто ждать, пока ему помогут. Хватает с пола стекло, - Н-не подходи, - сжимает крепче, вытирая с лица слёзы, - Ну и что ты мне сделаешь?, -усмешка, - Не подходи!, - кричит, отходя назад, но наступает на осколок, что больно вонзается в ступню. Непроизвольно падает, выронив из рук стекло, а по щеке скатываются слёзы. Закрывает глаза, готовясь к худшему, но резко открывает, когда в комнату кто-то влетает. Господи, его услышали..
- Не трогай его!!, - Чимин, что несколько минут назад дрожал от страха, нашёл в себе силы, вырубив того, что наблюдал за ним. Сейчас же он закрывает друга собой, хотя он не боец, но заступиться сможет, - Тоже мне.. преграда, - кидает смешок, после меняет в лице. Чимин отходит назад, чуть ли не наступая на друга, приложив ладонь к щеке. Проходит мгновение, и не сразу понимает, что смог ответить, - Ах ты сука, - шипит главарь банды, не ожидая такого, - Тэхён, уходи отсюда!!!, - кричит, принимая удар, но какого его было удивление, когда Тэхён не ушёл, а отпихнул его в сторону, а сам набросился на обидчика. Просто он устал быть слабаком, к тому же, - КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЕГО ТРОНУТЬ?!, - стекло, что он подобрал, вонзает в бок, после валит того на пол, садясь на него сверху, чтобы не убежал и продолжает наносить удары. Таким злым он себя ещё никогда не чувствовал, никогда ещё так не срывался на людей, но... Ему приятно. Это чувство.. победы? Ему нравится, ему определённо нравится! На губах появляется лёгкая улыбка, чувства смешанные, всё идёт кругом. Что-то заставляет остановиться, но ему все равно до тех пор, пока его силой не скинут с себя.
- ТЭХЁН!, - слышится где-то в другом конце комнаты, но поглощенный чувствами Ким, не хочет возвращаться в реальность. Ощущается удар по лицу, удар в живот, что заставляет свернуться. Удары бесконечны, да и наплевать на них. Истерически смеётся, сжимая в руке стекло, из-за чего капли крови стекают на пол. Всё как в тумане, ничего не видно, никаких звуков. Перед глазами летает Чонгук, рука болит от напора. Кто-то хочет забрать стекло, что? Зачем? Почему в глазах у него Чонгук? Почему он сидит и почему плачет? Сердце сжимается, а смех заменяется всхлипом, - Чонгу-ук.., - протягивает руку вперёд, касаясь такой родной щеки. Стирает слезу, но.. Почему он не видит этого?, - Г-где я?
***
- ТЭХЁН!, - кричит светловолосый, пытаясь сдвинуться с места, но его крепко держат, - Видишь, ему совсем не больно, - шепчет кто-то на ухо, как вдруг в окне он увидел знакомую машину, из которой быстро выходят до боли знакомые люди. Как же он сейчас рад, боже. Уже через несколько секунд в комнату залетает темноволосый, следом за ним и Юнги, что подбегает к нему, выхватывая из крепкой хватки, после со всего размаху бьёт того в челюсть.
Тем временем Чонгук, забежав в комнату и увидев то, после чего окончательно теряет тормоза. Без каких-либо слов, с ноги валит на пол, сжав кулак до побеления костяшек, который сразу же прилетает тому в рожу. В губ срывается рык, и, кажется, ничто его не сможет остановить, но странный смех его насторожил, поэтому оставляет последний удар, кивает Юнги, чтобы закончил за него, а сам подбегает к своему мальчику, - Техён, - но в ответ только смех. Внутри боль.. В глазах злость и непонимание. Почему он смеётся? Замечает руку, которая сжимает что-то, из-за чего образовалась небольшая лужица крови, - Тэхён.., - хочет отобрать, но не может, - Т-Тэхён.., - голос дрожит, кажется сейчас заплачет, - Да отпусти ты уже!!, - наконец расжимает ладонь, и по щеке скатывается слеза, - Тэ, посмотри на меня, - держит его лицо в своих ладонях. Прикрывает глаза, ощущая ладонь на своей щеке.
***
- Г-где я?, - щурит глаза, начиная приходить в себя. Открыв глаза, оказывается в крепких объятиях. Обнимает за талию, положив голову на плечо, и смотрит на Чимина, благодаря взглядом, на что другой нежно улыбается, стоя в объятих Юнги. Что-то говорит на ушко, после покидают комнату.
- Гук~а, - пытается отстраниться, но его лишь сильнее прижимают к себе, - Всё хорошо, - меняет позу, садясь между ног Чона, продолжая обнимать, поглаживая ладонями спину, дабы успокоить.
Успокоившись, Чонгук всё же отстраняется, заглядывая в любимые глаза, и понимает, что ему больно. Больно видеть слёзы на его глазах, поэтому быстро вытирает, с улыбкой смотря на мальчика, - Я успел?, - берёт его лицо в свои ладони, вытирая мокрые щёки, хочет уже что-то добавить, но нежные губы не дают этого сделать. Берёт инициативу на себя, углубляя поцелуй, руки блуждают под домашней футболкой, которая ему большая, конечно.. это же футболка Чонгука, любит же его вещи носить, и это заставляет улыбнуться. Проходясь ладонью по позвоночнику, получает стон в поцелуй, что означает то, что ему больно. Медленно отстранившись, поднимает с пола красноволосого, получая ещё один стон, только уже более болезненный. Заходя в спальню, аккуратно ложит своё чудо на кровать, садясь рядом.
- Я осмотрю тебя, хорошо?, - получив кивок, медленно снимает футболку, а злость нарастает, - Подожди, - уходит за аптечкой. И не проходит и минуты, как возвращается, садясь с другой стороны кровати, - Будет больно - говори, - достаёт заживляющую мазь, наносит немного на палец, медленно проводя по ушибленному месту, и почему-то в голову ударяют воспоминания.. Как он, своими руками причинял боль этому хрупкому телу, как он не жалел, когда тот просил остановиться, когда тот был готов на всё, лишь бы эти мучения прекратились, как хватался за его руку, как боялся прервать от работы, или же вообще находиться рядом. Воспоминания давят, заставляют чувствовать себя виноватым.
- Гук~и.., - переводит взгляд, с болью смотря в любимые глаза, - Не плачь, - закрывает глаза, прижимая к своей щеке тэхёнову ладонь, - Прости.., - слёзы падают на простынь, - Прости меня, - сжимает ладонь в своих, касаясь губами, - Всё хорошо, Гук~и, - нежно улыбается, сдерживая себя, - Н-не плачь.., - голос начинает дрожать, а на глазах наворачивается влага. Резко поднимается, игнорируя боль, и падает на Чонгука, обнимая за шею, - Мне больно, Чонгук~а.., - утыкается лицом в плечо.
Прижимая к себе за талию, темноволосый зарывается пальцами в красных волосах, непроизвольно сжимая. Как же он злится на себя. Каким же он был придурком. Услышав тихий всхлип, отодвигает от себя, внимательно смотря в глаза, - Больше никто не посмеет обидеть тебя, никто, понял? Никто.. Я обещаю, - прижимает к себе, гладя по голове, - Я обещаю.
Отодвигает от себя Тэхёна, ложа на кровать. Берёт руку, достаёт перекись и льёт на порезы. Обработав руку, перевязывает бинтом, - Где ещё болит?, - красноволосый ничего не ответив, ложится на живот. На спине Чон видит возле позвоночника большой синяк. Внимательно осматривает, и понимает, что это обычный ушиб, по крайней мере ему так хочется, чтобы это был обычный ушиб, но если боль хоть немного не уйдёт через пару дней, то отвезёт его в больницу, хотя было бы неплохо и сейчас отвезти, просто он не хочет его оставлять одного, его можно понять..
Обработав спину, проводит ладонью от копчика до внутренней стороны колена, и замечает что-то красное на ступне. Двигается ближе, ложа его ногу на свои колени. Осматривает и тихо выдыхает, ведь рана не глубокая.
Закончив с ногой, проходит глазами по всему телу, не наблюдая больше ничего, - Отдохни немного, - укрывает одеялом, наклоняется, оставляет легкий поцелуй на лбу, и подмечает, что тот уже спит, поэтому тихо выходит из спальни. Быстро находит Юнги, что сидел на кухне с Чимином, - Мне лишний мусор в доме не нужен, - даёт понять, про кого он имеет в виду, - Я с вами, - встаёт из-за стола светловолосый, но.., - Нет, - серьёзный голос останавливает его.
- Иди в спальню, тоже отдохни, - просит Чон, и Чимин с недовольным лицом направляется в спальню, - Лицо по проще, - смеётся Юнги.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!