Глава 37
5 августа 2020, 15:42Два влюблённых тела залетают под звуки поцелуев в спальню, освобождая друг друга от верхней одежды. Грубо толкает своего мальчика на кровать, устраивается между его ног и прижимается к горячему телу, имитируя толчки. Внизу живота невыносимо тянет, а боксеры начинают уже выводить из себя, что вызывает рычание. Целует сладкую на вкус шею, не забывая оставлять после себя следы от клыков, из которых виднеются маленькие капли крови. Губы расплываются в довольной улыбке, слыша тихий скулёж возле уха, а руки уже во всю исследуют возбуждённое тело.
- Потерпи, - шепчет на ушко, освобождая себя от оставшегося белья. Старается как можно медленнее входить, и услышав стон боли, впивается в мягкие губы, отвлекая от болезненных ощущений. Двигается, постепенно ускоряя тепм, кусает за выпирающую вену, а уши будто побывали в раю. Хватает руки, что тянулись не туда, куда надо, крепко прижимая одной рукой над красной головой.
С губ срывается громкий вскрик, когда Чон слетает с тормозов. Стоны смахивают наподобие хрипения, ведь путь к воздуху перекрыла сильная рука, сжимая горло. Всё это дико нравится Чонгуку: эти губы, что пытаются захватиться за воздух, при этом издавая звуки то ли боли, то ли наслаждения, эти пальцы, что сжимаются в маленькие кулачки, до побеления костяшек, это тело, что дрожит от всех этих ощущений. Всё это заставляет чувствовать власть над ним. Такой маленький, такой хрупкий и ранимый, но такой сексуальный и до бабочек в животе любимый.
- Ч.. Чонгу-ук.., - воздуха становится всё меньше, а грудь, что глубоко дышала, теперь будто совсем не дышит, - Прости, - ослабляет хватку, сбавляя темп. Лёгкие переполняются воздухом, из-за чего голова идёт кругом. Вновь ускоряется, доходит до пика и с рыком изливается, не выходя из мальчика, что со стоном повторяет то же самое. Темноволосый падает рядом, пытаясь восстановить дыхание. Чувствует на своей груди лёгкую тяжесть и улыбается, - Ты прекрасен, - приподнимает как какую-нибудь плюшевую игрушку, заставляя лечь на себя, - Мой маленький, - нежно гладит по голове, ощущая на своей груди ладонь.
***
- Правда?!, - не верит красноволосый, расхаживая по всей спальне, - То есть ты сейчас серьёзно?! Ты что, верю конечно!! Я так рад за вас!, - прыгает на месте, - К нам?, - переводит взгляд на лежащего на кровати Чонгука, что непонимающе хмурит брови, - Можно ли к нам?, - смотрит прямо в глаза, что не одобряют эту затею, - Конечно можно!! Ждём вас!, - широко улыбается, сбрасывая звонок, + Чонгук~и, они вместе!, - радостный запрыгивает на него. Улыбка исчезает, когда его прожигают злым взглядом, - Что?, - не понимает.
- Я давал согласие?, - кладёт ладонь на голую задницу.
- Нет..
- Чтобы я его в моём доме не видел, понял?, - мягко сжимает ягодицу, - Ну Чонгук! Пожалуйста-а!, - тянет последнее слово, ощущая удар на заднем месте, - Я сказал нет, - строго смотрит в глаза, наполняющиеся влагой, - Х-хорошо.., - берёт телефон в руки, набирая нужный номер, - Чим, Чонгук против.., - мнёт одеяло, - Да?, - уголки губ приподнимается, - Хорошо, - завершает вызов и улыбается, ложась голов на крепкую грудь, - Ты чего лыбишься?, - не понимает темноволосый, - Да так.. Ничего, - хихикает, - Давай говори, - строгий голос.
- Ты только не злись, хорошо?, - виновато улыбается. Хочет уже что-то сказать, как вдруг слышится звонок по всему дому, оповещающий, что кто-то нажал на специальную кнопку на воротах. Брови встречаются у переносицы, а руки непроизвольно сжимаются, - Я теб.., - любимые губы не дают договорить, вводя в поцелуй, - И я тебя люблю, - жмурится, ощутив боль на заднице, - Быстро оделся!, - и красноволосый уже бежит в гардеробную, так как от вчерашней одежды остались только остатки.
Выйдя на улицу, не знает, как будет встречать незванного гостя. Открыв ворота, перед ним стоит ярко улыбающийся Чимин, а за ним стоит он.
- Привет, Чонгук.
- Привет, - отвечает, смотря на того, что стоит за другом, - Пропустишь?, - строит милые глазки, а темноволосому сложно ему отказать. Да чтоб тебя...
- Проходи... те, - делает акцент на последний слог, дожидается пока они пройдут, после закрывает за ними ворота. Входят в дом, где их сразу же встречает, - Тэхён!, - друзья падают в дружеские объятия. Отстранившись друг от друга, красноволосый подходит к Юнги, - Привет, - тянется, чтобы обнять, но его тянут назад, и уже знает кто это, поэтому виновато улыбается.
- Пойдёмте на кухню, я кушать хочу, - берёт за руку Кима, поднимаясь на второй этаж. Стоящие в порога враги, испепеляют друг друга взглядом, - Я не по своей воле здесь, - проходит глазами по всему вокруг, - Я бы тебя и " не по своей воле " не впустил, - закатывает глаза, направляясь за друзьями, - Тронешь что-нибудь, руки оторву, - грозно предупреждает, - Было бы что тут трогать, - фыркает, идя следом. На кухне мальчики уже уселись за стол, дожидаясь своих парней. Чон сразу же начинает готовить завтрак, временами поглядывая за своим мальчиком и за ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!