Глава 36
5 августа 2020, 15:42- Ты опять забыл купить конфет?!, - психует Тэхён, не наблюдая любимых сладостей, - Может хватит тебе сладкого?, - Чон заходит на кухню, - Вон, пузо себе отрастил.
- Хочешь сказать, что я толстый?, - поджимает губы, - Ну а сколько можно уже есть? Я не успеваю готовить, а ты про "купить" что-то говоришь, - Тэхён сдерживается, это ведь не так и обидно, так ведь? Нет, нихера не так!, - Раз так, значит вообще больше есть не буду!, - выходит с кухни, специально задев Чона плечом, - И если тебя не устраивает то, что я толстый, давай расстанемся!, - хлопает дверь, - Кому я нужен толстым?! Так и скажи, что не любишь меня!, - обидно, очень..
Чонгук, что шёл следом, не выдерживает таких обидных слов и заходит следом в спальню, грубо пихая того на кровать, - Давай расстанемся?! Кому ты нужен?!, - нависает сверху, прижав руки, что пытались оттолкнуть, по бокам, - Не трогай меня!!, - вырывается. Затыкает поцелуем, и крепче сжимает запястья, но отстраняется со стоном, ощущая боль в паху. Злость нарастает, а красноволосый теряется из виду, - Бля-ять!!, - рычит, выбегая из комнаты, замечает сбежавшего, что вытягивает руки вперёд, - Чонгук.., - бежать некуда, куда бы не убежал, его всё равно найдут и будет хуже, - Не подходи.., - отходя назад, сталкивается со стеной и уже начиная ненавидеть её. Ноги трясутся, - Прости.., - дрожащий голос. Жмурит глаза, когда к нему приближаются, ноги не держат, поэтому скатывается по стене вниз, прикрывая себя руками.
Дёргается, когда его поднимают, но глаза открыть не решается, - Ещё раз ударишь меня туда, - не успевает договорить, как ему быстро кивают, - И если я услышу от тебя, что ты никому не нужен, ей будет больно, - сжимает обнажённую ягодицу, - Понял?, - обнимает, получив верный ответ, - Хороший мальчик, - улыбается, подхватывая под бёдра, - Гулять пойдём?
- Что? Гулять?!, - сияет от радости, - Конечно!, - качает ножками, как маленький ребёнок, когда сидит, - А куда пойдём?, - встаёт на пол, осматривая одежду, - Куда захочешь, - надевает на себя всё чёрное, не забывая про украшения, - Тогда я надену вот эти штаны и вот эту кофту, - показывает Чонгуку свой выбор, - А ну-ка, - возвращает одежду на место, - Ты бы ещё голый вышел, - в шоке от выбора, - Вот это надень, - суёт в руки свободные штаны и футболку, - А мне те штаны больше понравились, - одевается, - Не переживай, в них ты будешь ходить, - осматривает мальчика, - Но только дома, - выходит из гардеробной, - Эй! Почему только дома?, - идёт следом, - Потому что они слишком обтягивающие, - ухмыляется, представляя, как они будут сидеть на его заднице, - Ой, кто на меня смотреть будет, - смеётся, - Нужен я кому..., - затыкает рот руками, смотря на хмурого Чона, - Мне нужен, - выделяет каждое слово, - И только я могу видеть тебя в подобных вещах, ты понял?!, - подходит ближе.
- Понял.., - обнимает за талию, -Прости.
***- Чонгук-а, купишь?, - упирается руками о чужое бедро, - Куплю, - нежно улыбается, понимая о чём идёт речь, - Подожди меня тут, я быстро, - двигается в сторону магазина, что находился напротив их места, где они решили отдохнуть. Сидя на лавочке, Тэхён осматривает всё вокруг, ожидая возвращения Чона, но заметив знакомых людей, направляется в магазин. Останавливается, услышав своё имя, - Вот так встреча, - улыбается главный. Согласно промычав, красноволосый продолжает свой путь, но его опять останавливают, на этот раз крепкая рука, что схватила за запястье, - Ты чего такой грубый?, - строит печальное лицо, - Отпусти меня, - освобождает руку, - А я не хочу, - снова хватает за руку.
- Да оставь ты его в покое, - фыркает До.
- Не могу, - не отпускает запястье. Ким начинает нервничать и часто смотрит на дверь магазина, не наблюдая Чонгука, как вдруг дверь открывается и, - Чонгук!!, - темноволосый улыбается, заглядывая в пакет, поднимает взгляд и улыбка заменяется грубым рыком, - Руки от него убрал!, - надвигается как грозовая туча, - Погнали отсюда!, - двое покидают их округ, - Самый смелый я смотрю, - бьёт в челюсть, но приходит в шок, когда его ощущает ответный удар. Проводит пальцем по губе, из которой сочится кровь, и не сдерживается, вложив в свои удары максимум ярости. Кто-то сзади крепко обнимает, и он понимает кто это, но его это не останавливает, только когда слышится плач, наносит последний удар в живот, от чего тот сгинается, и поворачивает в объятиях, прижимая красную голову к своей груди, - Прости, - не наблюдает больше никого вокруг них. Ким поднимает голову, заглядывая в глаза, притягивает к себе, касаясь мягких губ, зализывая рану на губе.
- Я купил, - протягивает пакет, и замечает улыбку на губах, -Спасибо, - целует в щеку, - Натурой отдашь, - усмехается, направляясь к лавочке, - Чем?, - не понимает, - Вот этим, - кладёт ладонь на ягодицу, усаживая к себе на колени, - Не-а~, - хитро улыбается, заглядывая в пакет, - Ага~, - с губ срывается стон и красноволосый падает на грудь Чонгука, ощущая боль на заднем месте. Чону такая реакция понравилась, поэтому тихо шепчет на ушко, - Ещё раз, - сжимает две упругие половинки и ухмыляется, получив то, что он хотел, - Чонгу-ук, мы же на улице, - хочет встать с колен, но его обратно садят, прижимая к себе, - Дома продолжим, - кусает за ушко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!